Сотрясение мозга и переломы: Марина Федункив рассказала, как ее избивал муж-наркоман

КУЛЬТУРА6 комментариев
Сотрясение мозга и переломы: Марина Федункив рассказала, как ее избивал муж-наркоман

Звезда сериала «Реальные пацаны» не смогла сдержать слез, когда вспоминала о втором браке.

В 2017 году 48-летняя актриса Comedy Woman Марина Федункив развелась со вторым супругом Михаилом после 13 лет брака. Юмористка и автор скетчей не рассказывала, что на самом деле происходило в их отношениях. В шоу YouTube-шоу «Алена,блин!» Марина призналась со слезами на глазах, что все годы, проведенные в браке с Михаилом, она терпела побои и угрозы. Ее супруг был наркозависимым, но актриса верила, что ее любовь сможет излечить мужчину.

«Меня воспринимали такой веселой и жизнерадостной, а оказалось, что я такая же, как все. Мне было стыдно, было страшно обратиться. Он говорит: я тебя убью. И я понимала, что он может это сделать», - поделилась артистка.

Мужчина поднимал руку на Марину, но звезда КВН молчала о своей беде - ей было стыдно обращаться в милицию за помощью. Однажды Михаил избил ее до сотрясения мозга: Федункив заявила в больнице, что упала и сильно ударилась головой. В другой раз муж-наркоман сломал жене ногу, и актриса ездила на гастроли в гипсе.

«Я даже не представляю, как в принципе выжила. Я приходила на площадку с фингалами и придумывала всякие истории, потому что было стыдно и страшно», - рассказала юмористка.

По словам звезды Comedy Woman, из-за болезненного опыта у нее есть проблемы в отношениях с мужчинами. Актриса не может никому довериться и всегда подозревает, что у нее ухажеров будет зависимость к алкоголю или запрещенным веществам.

Также Марина прокомментировала скандал, спровоцированный телеведущей Региной Тодоренко. Звезда "Орла и решки" имела неосторожность спросить "А что женщина делает, чтобы ее не били?" в прямом эфире. Регина была уверена, что именно женщина несет ответственность, если супруг поднимает на нее руку. За оправдание насилия Тодоренко лишили звания "Женщина года" по версии Cosmopolitan, а ряд компаний разорвали с ней рекламные контракты.

Федункив не стала осуждать телеведущую. По мнению актрисы, девушка просто не сталкивалась с этим в своей жизни и не имела печального опыта в семье.

«Она не осознавала масштаб проблемы», - считает актриса.

Метки

Надежда Ангарская впервые поделилась снимком второго ребенка: «Любимые мужики»

«Жуткие часы ожидания ответа на главный вопрос — рак это или нет»: Надежде Сысоевой удалили опухоль в груди

«Испытала все чудеса процесса»: похудевшая на 30 кг звезда Comedy Woman Надежда Ангарская стала мамой во второй раз

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.