«Спартанские методы похудения. Превратил в скелет Гагарину»: в чем обвиняют мужа Алексы?

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Спартанские методы похудения. Превратил в скелет Гагарину»: в чем обвиняют мужа Алексы?

Новые фото похудевшей певицы вызвало споры в Сети.

Звезда «Фабрики звезд-4» Алекса вышла замуж весной прошлого года за 27-летнего фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Певица демонстрирует идиллию в отношениях с молодым мужем, а также активно пиарит его фитнес-курсы. Алекса уверяет, что благодаря тренировкам она стала стройной и выносливой, однако новые фото артистки вызвали бурные обсуждения в Сети. Алекса показала фото в платье-комбинации с открытой спиной. Пользователи считают, что певица старается угодить мужу, но близка к анорексии.

«Вячеслав, если бы вы Сашеньку не поддерживали рукой, она бы упала. Почему она такая замученная?», «Кошмар, сильно худая Александра!», «Больно смотреть», «Ужас, там и трогать неприятно мужику будет», «Спасите девушку, пока не поздно!» - призывают фанаты.

Эту же тему подняла в своем блоге блогер Любовь Терлецкая. Девушка напомнила, что Дайчев несколько лет был личным фитнес-тренером Полины Гагариной, которую также обвиняют в чрезмерной худобе. Однако недавно Гагарина отказалась от услуг мужа Алексы.

«Муж фитнес-тренер прячет еду от Алексы? Уже какая-то нездоровая худоба. Скоро станет сложно впаривать курсы по ЗОЖу, если певица не начнет есть. У ее супруга, похоже, реально спартанские методы похудения — он и Полину Гагарину почти в скелет превратил», — высказалась Терлецкая.

Напомним, что брак певицы Алексы с Вячеславом Дайчевым спровоцировал скандал в 2020 году. Дело в том, что ради экс-избранницы Тимати тренер бросил беременную девушку. Танцовщица Саша Сивкова родила сына, когда Вячеслав уже ушел от нее к Алексе. В апреле 2021 года артистка родила от Дайчева дочку, а позже пара поженилась. Многие обвиняли Алексу в том, что та увела мужчину из семьи, однако ни звезда, ни фитнес-тренер не считают, что они виноваты.

«У меня есть одна подруга, и она сказала очень важные слова, которые я зафиксировал на всю жизнь: «В этой жизни не должно быть судей, адвокатов, обвинителей, юристов. Каждый человек должен быть счастливым. И если ты счастлив в других отношениях, то человек, который с тобой находится, должен тебя отпустить»», - вспомнил Вячеслав в YouTube-шоу «Надо обсудить».

«Смертельно опасная диета»: Анна Калашникова заявила, что Пугачева похудела на лекарстве для диабетиков

«Кошмар! Эксперименты над собой!»: Викторию Боню раскритиковали за пропаганду экстремального похудения

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.