«Спасает от измен»: Анастасия Решетова, которой приписывали роман с шейхом, высказалась о многожёнстве

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Спасает от измен»: Анастасия Решетова, которой приписывали роман с шейхом, высказалась о многожёнстве

Поговаривали, что именно из-за отношений с мусульманином модель приняла ислам.

После расставания с Тимати модель и блогер Анастасия Решетова ни разу не объявляла о своих новых отношениях и тем более не рассекречивала избраннияка. Из-за этого вокруг экс-возлюбленной рэпера ходит множество слухов, в том числе о её романах с разными влиятельными бизнесменами и арабскими шейхами, так как большое количество своего времени Анастасия проводит в Дубае. Подобные слухи подогрела накануне и она сама, высказавшись о многоженстве.

«Вообще, это не обязательство каждого мусульманина. Не каждый мужчина может себе позволить иметь четырех жен. Любви, времени и денег на всех не хватит. Но, если подумать, это спасает от измен на стороне, а также выравнивает ситуацию с преимуществом женского населения над мужским», - заявила Решетова.

При этом, модель подчеркнула, как бы она нормально не относилась к многоженству, сама бы быть в числе одной из четырех или даже двух жен не хотела бы. 

Напомним, от отношений с Тимати Анастасия воспитывает трехлетнего сына Ратмира. Из-за этого модель предпочитает не выставлять свою личную жизнь напоказ и афишировать подробности. Однако поклонники предполагают, что за ней ухаживает саудовский бизнесмен Хассан Джамиль, который по совместительству еще экс-бойфренд американской певицы Рианны.

Об этом якобы говорит то, что однажды парочку вместе видели на прогулке в Дубае. К тому же, последнее время Решетова там чуть ли не на ПМЖ. Помимо этого, модель принял ислам - в ее личном блоге много фотографий в хиджабе на фоне мечетей, она соблюдает Уразу, а также публикует много постов, посвященных Карану. 

Поклонники уверены, что перемены в жизни модели связаны с новым избранником. Интересно, что на ухаживания со стороны состоятельного мужчины указывают и многочисленные огромные букеты роз, а также дорогие подарки в блоге Анастасии.

Отметим, что Первая вице-мисс Россия и не скрывает - она любит роскошную жизнь и с бедным мужчиной никогда отношения строить не будет. Девушка уверена - они обречены на провал.

«Я не готова выходить замуж за мужчину, не имеющего денег. Зачем? Чтобы я его содержала? Давайте честно: это практически на 90% гарантирует недолговечность брака», — подчеркнула модель.

«Русские - насильно крещеная разновидность тюрков»: в высшем эшелоне страны зреет новая политическая доктрина

Награждать призывавшую к развалу России Байрамову - нормально: муфтий назвал травлей резкую критику ДУМ

Показуха: верховный муфтий России выступил против уличных намазов и никабов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».

Почему Путин сделал ставку на Дмитриева? Лавров и Ушаков теряют позиции - после Майями глава РФПИ стал локомотивом переговорного процесса

ОБЩЕСТВО

Дмитриев успешно прибегает к «экономической дипломатии», но доверие президента основывается не только на этом.

Цены поперли вверх: Росстат признал рост инфляции, но ссылается на сезонный фактор

Актуальный вопрос

Жизнь в России в предновогоднюю неделю начала дорожать. С 16 до 22 декабря она, признали в Росстате, составила 0,2%. Неделей раньше наблюдался показатель в четыре раза меньше ...

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.