Анастасия Решетова отдыхает в Дубае с бывшим Рианны — в лучшем отеле из возможных

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Анастасия Решетова отдыхает в Дубае с бывшим Рианны — в лучшем отеле из возможных

Модель предпочитает не говорить о своих отношениях после громкого разрыва с экс-продюсером Black Star.

После расставания с рэпером Тимати личная жизнь Анастасии Решетовой не дает покоя ее поклонникам. Бизнес-вуман и модель несколько раз подогревала слухи о романах с различными олигархами, однако они так и не нашли подтверждения. Интересно, что в прошлом году инсайдеры сообщали о романтических отношениях Анастасии и бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля, экс-бойфренда певицы Рианны (они были вместе с 2017 по 2019 год и даже хотели пожениться). Очевидец сообщал, что видел пару в Монако. Якобы, арабский олигарх, чье состояние оценивается в 2,2 миллиарда долларов, весь вечер держал Решетову за руку и не спускал с нее глаз. Брюнетка, увидев обсуждения в Сети, сразу опровергла информацию о романе.

И вот, спустя два года, появились новые слухи. Несколько дней назад Анастасия была в Арабских Эмиратах, где модель вновь видели в компании Джамиля. По слухам, одного российского олигарха даже выселили из отеля, чтобы никто не помешал отдыху пары.

«По сообщениям, состоятельный мужчина отдыхал на любимой вилле в Дубае — самой большой в Bulgari Hotel и хотел продлить бронь, чтобы продолжить отпуск, но ему отказали: «Мол, все, пора на выход, важные гости на подход». Важными гостями оказались бывшая Тимати и ее арабский возлюбленный Хассан Джамиль, которым тоже хотелось почиллить в овальном бассейне с видом на Персидский залив», - сообщает Телеграм-канал «Тушите свет».

Впрочем, не все верят в тайный роман экс-возлюбленной Тимати и арабского миллиардера. Есть версия, что информация о личной жизни Анастасии - дело рук ее пиар-менеджера.

Интересно, что несколько дней назад Анастасия опубликовала пост, в котором поделилась размышлениями о традиционной мусульманской одежде. Модель заявила, что никто не должен заставлять носить хиджаб или запрещать носить его - это должно быть личным делом каждой женщины. Пользователи подозревают, что Анастасия приняла ислам ради влиятельного мужчины. О смене религии модель официально сообщила в октябре прошлого года. Анастасия удалила все фото в нижнем белье, стала покрывать голову платком, а также соблюдать мусульманские традиции. Также экс-возлюбленная Тимати читает Коран их 3-летнему сыну Ратмиру. Решетова не раз заявляла, что отреклась от православной веры по собственному желанию.

«Я не стала мусульманкой из-за мужчины. Человек сам должен прийти к такому решению, а не при помощи кого-то извне. Как по мне, решение не может быть искренним, если на него кто-то повлиял», — говорила Решетова в прямом эфире Instagram.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Анастасия Решетова ответила на выпад мамы Тимати: «Придется пойти против принципов»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.