Спустя долгое время Аrtik&Asti выступили в полном составе на концерте в Дубае

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Спустя долгое время Аrtik&Asti выступили в полном составе на концерте в Дубае

Солист, он же продюсер, группы - Аrtik на протяжении года не появлялся на сцене

Впервые за долгое время популярный дуэт Аrtik&Asti появился в полном составе на музыкальном фестивале в Дубае. Артисты - певица Севиль и солист коллектива, он же их продюсер, Артем Умрихин - спели свои главные хиты и порадовали публику. Соответсвующее видео оказалось в распоряжении «Русского радио».

На кадрах видно, как Аrtik с радостью исполняет свою партию в треках, а Asti подтанцовывает в этот момент на заднем плане. До этого певице приходилось выступать на концертах и премиях в гордом одиночестве либо с танцевальным коллективом. 

Видео: соцсети «Русского радио».

«В полном составе! Ура», - восторгались зрители.

Примечательно, что днем ранее СМИ писали о том, что Севиль снова появилась на сцене одна. Хотя, по слухам, пропажа Артика заключалась в его переезде в Дубай. Поэтому многим было непонятно, почему даже на концерте в ОАЭ он все равно не появился. Накануне все стало на свои места.

К слову, из-за раздельного выступления артистов поговаривали, что группа Аrtik&Asti скоро прекратит свое существование. Многие злопыхатели предрекали, что виной тому смена солисток в дуете - Севиль пришла на место Анны Дзюбы, которая проработала с Умрихиным около 10 лет. Но сама новая участница коллектива уверяла - у них работа полным ходом. 

Напомним, о том, что Артем хочет уйти из группы и заниматься лишь продюсированием, инсайдер заявил «Peopletalk» еще прошлым летом. Однако сам артист никак не подтверждал подобные слухи.

Севиль заняла место предыдущей солистки группы зимой 2021 года. Девушка долгое время пела каверы на треки любимого коллектива, а затем сама стала его частью. Анна Дзюба до сих не раскрыла причину своего ухода. По словам певицы, это была вынужденная мера и ей пришлось двигаться дальше самостоятельно, хотя она не планировала уходить в сольную карьеру. 

«А Мыкола пусть сидит в окопе»: Зеленский купил маме подарок — квартиру в Бурдж-Халифа за $3.2 миллиона

Более 50 миллионов просмотров: премия телеканала RU.TV собрала рекордный охват в Сети

VK Fest превратил билеты в арт-объекты: лимитированная коллекция от пяти современных художников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Боже, благослови весь мир!» — Трамп пообещал мир на Ближнем Востоке, но ракеты всё ещё в воздухе

В МИРЕ

Американский президент уже празднует победу, а Тегеран — отрицает всё: мир между Ираном и Израилем пока только на словах.

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.