«Стала проще к этому относиться»: Решетова призналась, что может простить измену

КУЛЬТУРА3 комментария
«Стала проще к этому относиться»: Решетова призналась, что может простить измену

Откровенный ответ 25-летняя модель уже удалила из Instagram.

Летом 2020 года рэп-исполнитель Тимати объявил о разрыве с моделью Анастасией Решетовой после 8 лет отношений. Для многих эта новость стала неожиданной, так как в октябре 2019-го Анастасия родила от артиста долгожданного сына, и многие были уверены, что Тимур наконец-то сделает возлюбленной предложение. Через несколько месяцев после разрыва экс-продюсер Black Star нырнул с головой в новые отношения с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой, а вот Решетова пока не спешит искать замену Тимати, зато охотно раздает советы и делится мнением об отношениях в Instagram.

На днях подписчики поинтересовались у экс-избранницы рэпера, может ли она простить измену любимого. К удивлению пользователей, Анастасия ответила утвердительно. По словам модели, она стала проще относиться к мужской неверности, так как физическая измена не всегда означает духовную.

«Это разные вещи. Мужчина может быть надежным мужем и опорой, периодически тебе изменяя, но при этом любить только тебя. Главное, чтобы просто был рядом», — заявила брюнетка в Stories.

Интересно, что вскоре Анастасия удалила свой ответ - то ли передумала прощать, то ли получила много негативных реакций от женской аудитории.

К слову, на эту тему она говорит не в первый раз и уже отмечала, что делит измены на три типа: ради удовлетворения сексуальной потребности, из-за любви к другому человеку и назло своему партнеру. Какую именно измену простила бы Анастасия, она не уточняла, но отметила, что если любишь человека, то простишь и такое.

Интернет помнит и другую точку зрения Решетовой. Еще год назад модель рассуждала по-другому и не даже не думала о том, чтобы прощать изменника.

«Ситуации очень индивидуальны, и в большинстве случаев конечно надо уходить! Я не примеряю ситуацию на себя и вам не советую. И если, не дай бог, столкнетесь с этим, то ваше сердце вам подскажет. Но рыдать дома, уткнувшись в подушку, я вам точно не советую», - говорила Решетова.

Напомним, что в мае 2021 года Инста-модель сняла документальный фильм о себе, где рассказала о причинах расставания с Тимати. Анастасия заявила, что планировала быть вместе с рэпером до конца жизни, но в последний год отношений произошло несколько предательств. По словам брюнетки, она не смогла терпеть боль и терпеть «некоторые вещи». Что именно сделал мистер Black Star, Решетова не рассказала.

На данный момент у Анастасии есть некий ухажер из Европы, который задаривает ее цветами. Расстояние, по словам модели, является помехой для серьезных отношений. Пока она скрывает имя избранника, в Сети Решетовой уже несколько раз приписывали романы с влиятельными мужчинами. Например, с племянником Рамзана Кадырова.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.