Стало известно, зачем Инстасамка встречалась с Мизулиной, которая еще недавно хотела ее запретить

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Стало известно, зачем Инстасамка встречалась с Мизулиной, которая еще недавно хотела ее запретить

Накануне на странице главы ЛБИ появились фотографии с молодыми артистами.

Глава Лиги безопасного интернета, Екатерина Мизулина, провела рабочую встречу с популярными российскими рэп-исполнительницами: Дарьей Хотеевой, наиболее известной как Инстасамка, и Анной Михеевой, выступающей под псевдонимом Хофманнита. Фотографии с девушками общественный деятель опубликовала в понедельник в своем Telegram-канале.

«В обеих встречах приняли участие представители родительской общественности. Тенденция отказа от запрещенного контента в творчестве продолжается. Исполнители планируют удалить все треки, которые содержат опасную информацию. Время покажет», - подписала снимки с артистками дочь сенатора.

Екатерина Мизулина и Хофманнита/Фото: социальные сети

Что конкретно подразумевается под «опасной информацией», Екатерина не уточнила, однако, согласно данным Telegram-канала «SHOT», одна из участниц встречи – поп-певица Инстасамка - пообещала убрать из своих песен все упоминания наркотиков, а также меньше материться и пропагандировать разврат. Кроме того, Зотеева решила окончательно вернуться в Москву из Дубая, где находилась в последнее время.

Подписчики 23-летней Дарьи резко восприняли встречу своей любимой исполнительницы с Екатериной Мизулиной. Они напомнили, что еще совсем недавно та обвиняла артистку в развращении детей и настаивала на отмене ее концертов в России.

«Думаю, после такого, если концерты и будут, то никто на них не придет», «Моргни, если ты в заложниках», «Все, теперь ты в безопасности», - пишут они.

Екатерина Мизулина и Олег Moneyken (муж Инстасамки)/Фото: социальные сети

Стоит отметить, что не все негативно отнеслись к совместной фотографии Инстасамки и общественного деятеля. Некоторые похвалили Зотееву за взрослый поступок и умение договариваться в любой ситуации.

Напомним, обвинения Дарьи в пропаганде разврата и проституции начались еще несколько лет назад. Некоторые общественные организации даже обращались в прокуратуру с просьбой разобраться с эпатажной рэпершей, что, впрочем, не помешало ей и дальше выпускать новые хиты и призывать молодежь к снятию тиктоков под ее треки.

А совсем недавно скандально известная певица привлекала еще и внимание сотрудников Налоговой службы. Как стало известно журналистам, в начале мая все счета девушки заблокировали из-за внушительного долга по налоговым платежам - 689 тысяч рублей. Правда, как оказалось чуть позже, исполнительнице быстро удалось решить и эту проблему.

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

«Твой голос уже знает вся страна»: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу в костюме Арлекина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр

СВО: ВСУ бьют по болгарам болгарскими снарядами в поселении на Херсонщине

В МИРЕ

Об этом сообщил представитель депутат регионального парламента Игорь Телегин.