«Сосите, старые маразматички»: Инстасамка ответила на обвинения в пропаганде проституции

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Сосите, старые маразматички»: Инстасамка ответила на обвинения в пропаганде проституции

Рэпершу хотят привлечь к уголовной ответственности еще с осени 2021 года.

Уже на протяжении года скандально известную певицу Инстасамку (наст. имя Дарья Зотеева) обвиняют в пропаганде проституции, а некоторые общественные организации даже обращались в прокуратуру с просьбой разобраться с эпатажной рэпершей. Однако это не помешало дальше выпускать исполнительнице новые хиты и призывать молодежь к снятию тиктоков под её треки. Но накануне певица решила прокомментировать обвинения в свой адрес и достаточно резко ответила хейтерам.

Поводом стали высказывания заслуженных артистов насчет отмены концертов Инстасамки в России в связи с политической ситуацией. Многие из них с облегчением вздохнули, что развращенному контенту пришел конец, и начали публично выражать слова радости. Среди них была и актриса Ольга Будина, чьи высказывания больше всех задели певицу, поэтому её обратная реакция не заставила себя ждать.

Ольга Будина

«Полгода активной работы, постоянный мониторинг, уголовное дело — и родители победили», — написала Будина в Telegram-канале.

«Вижу посты, где всякие тетки радуются тому, что наших концертов больше не будет, что-то в стиле «родители победили, детей развращали». Да вы чокнутые. Хватит приписывать мне пропаганду проституции. Я никогда не пела об этом и не призывала никого к занятию ею. Я пою об интиме со своим мужчиной, им одним и не за деньги», - резко ответила Инстасамка.

Певица добавила, что её музыка не направлена на то, чтобы кого-то испортить или совратить, поэтому там нет пошлого подтекста. Наоборот, её песни предназначены для того, чтобы у людей поднималось настроение, уверяет 21-летняя звезда.

Дарья Зотеева (Инстасамка)

Помимо этого, Инстасамка заверила, что много общалась с детьми-подростками, которые уверяли, что ее музыка помогает им в тяжелые моменты. Она неоднократно с ними беседовала в соцсетях и давала советы.

«Я их очень люблю, и моя музыка будет с ними, хотите вы этого или нет. Конченые мамаши, хватит запрещать детям всё и вся, вспомните себя в 2000 годах. Выступать я не буду, но делать музыку, выпускать клипы, общаться с ними и поддерживать их я не перестану никогда. Сосите, старые маразматички», — грубо резюмировала певица.

Напомним, что с начала апреля Инстасамка вместе со своим женихом Moneykеn (наст. имя Олег Еропкин) находится в Арабских Эмиратах. 21-летняя певица не намерена возвращаться на Родину, поэтому отказалась от всех запланированных выступлений в стране. Однако от общения с российскими поклонниками она не отказывается. Певица по-прежнему активно ведет свои соцсети и делится с подписчиками происходящим в своей жизни. Так, накануне Дарья призналась, что попала в ДТП в Дубае – влетела в столб, в результате чего разбила арендованный Lamborghini красного цвета.

Отметим, что впервые официально в отношении Инстасамки были выдвинуты обвинения в ноябре 2021 года. Тогда представители общественной организации "Иван Чай" направили запрос в правоохранительные органы с требованием проверить творчество артистки на наличие пропаганды проституции, так как в текстах её песен присутствует большое количество мата, упоминание секса и половых органов. В подтверждение своих слов они привели видео с выступления девушки, где она выводит на сцену несовершеннолетнюю девочку и исполняет вместе с ней хиты «Lipsi Ha» и «Факт».

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.