«Столько всего происходит»: Анна Хилькевич спровоцировала слухи о своем разводе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Столько всего происходит»: Анна Хилькевич спровоцировала слухи о своем разводе

В браке с мужем актриса находится с 2015 года, и для общества они всегда были образцовой парой.

Актриса Анна Хилькевич призналась в серьезных жизненных трудностях. Накануне звезда «Универа» заявила, что в её жизни происходят события, о которых она пока не может рассказать общественности. Однако она дала понять, что это перевернуло её жизнь с ног на голову.

«Вы бы чувствовали, сколько всего происходит внутри, а рассказать не могу. Потому что сильно и глубоко. Потому что внезапно и много. Потому что и хорошо, и больно, и страшно. Настолько, что трудно даже описать словами. Потому что самое ценное – внутри!», - поделилась Хилькевич.

Анна Хилькевич с мужем и детьми

Поклонники тут же предположили, что переживания знаменитости связаны с разводом. Они давно заметили, что Анна сильно увлеклась работой, перестала выставлять фотографии совместного времяпровождения с мужем, а в 23-го февраля даже не посвятила ему пост с поздравлениями.

Однако были и те, кто заподозрил актрису в третьей беременности, в связи с чем у неё могли сильно измениться предпочтения, появиться перепады настроения и другие сложности, связанные с интересным положением. К тому же, слово «внутри», которое Хилькевич упомянула в конце публикации, сильно озадачило поклонников.

«Анна, вы ждете малыша? Господи, скажите: «Да», «Вроде и сказала, и ничего не сказала», «Тут все ясно: либо с мужем развод, либо в положении. А может беременна и разводится, поэтому переживает», «Пусть сложности будут связаны с чем-то хорошим. Вы замечательная!», «Скоро ждать в ленте клубнику и солёные огурцы?», - делились мнением пользователи.

Анна Хилькевич

Впрочем, сама актриса догадки фанатов никак не прокомментировала.

Напомним, что Анна вышла замуж в 2015 году за бизнесмена Артура Волкова. Сейчас пара уже воспитывает двоих дочерей - 6-летнюю Арианну и 3-летнюю Марию. К слову, последняя из них, по прогнозам, врачей должна была родиться с синдромом Дауна, поэтому актрисе предлагали сделать аборт. Однако она не согласилась на это, и девочка родилась абсолютно здоровой.

О пополнении в семье недавно высказалась и Ксения Бородина. Телеведущая, воспитывающая двух дочерей с разницей в возрасте 6 лет, призналась, что старшая дочь Маруся "не переживет" третьего ребенка в семье. По словам знаменитости, она очень ревнива и эгоистична по отношению к ее любви.

Ранее о семейных трудностях рассказала дочь Константина Меладзе. На днях 17-летняя Лия призналась, что её младший брат Валера страдает от аутизма - заболевания, связанного с расстройством психического и психологического развития.  Как оказалось, диагноз проявился не сразу, а после 3-х лет, когда мальчик был не способен себя обслуживать самостоятельно.

Пашиняна бросила жена

«Я увидела его взгляд на ней»: Хилькевич призналась, что из-за ревности к мужу оборвала общение с подругами

«Я его не осуждаю»: Ксения Алферова ответила на резкие слова Егора Бероева о разводе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.

«Авиакатастрофа или теракт ВСУ?»: подтверждена гибель российского генерала в Крыму

ОБЩЕСТВО

На прошлой неделе произошла трагедия, на самолете в Крыму разбились наши бойцы.

Американцы летят к Луне: как Россия позорно отстала в космонавтике

ОБЩЕСТВО

Космические достижения России позади? Или у нас еще есть шанс?

«Украина может помочь с Ормузским проливом»: Зеленский унизил Трампа и насмешил Захарову – «Дома-то всё решил. Пора за крупные проблемы браться»

ОБЩЕСТВО

Ранее Трамп уже опровергал слова Зеленского о военной помощи Соединенным Штатам и сообщал, что не просил Украину помогать США в Иране.

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

ОБЩЕСТВО

Действия налоговой инспекции и Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по г. Москва (месте регистрации компании) подозрительно напоминают участие в афере.