«Суповой набор какой-то»: фанаты раскритиковали фото отощавшей Гагариной в бикини

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Суповой набор какой-то»: фанаты раскритиковали фото отощавшей Гагариной в бикини

Певица уже много лет упорно трудится над поддержанием своей формы.

Уже несколько дней известная певица Полина Гагарина отдыхает на море в Турции и демонстрирует свою фигуру в различных купальниках. Казалось бы, артистка постоянно пропадает в спортзале и питается исключительно здоровой пищей, поэтому должна быть лишь примером для зависти. Однако последняя пляжная фотосессия только расстроила её фанатов - они сочли, что Полина уже чересчур истощала и якобы стала выглядеть, как будущая пациентка клиники лечения расстройств пищевого поведения.

«Вся сухая! Кожа да кости! Ничего красивого в этом нет», «Начните нормально питаться, пожалуйста», «Зачем так себя истощать?», «Суповой набор какой-то», «Тростинка, и это не комплимент», — пишут пользователи Сети под фотографиями Гагариной. 

Поклонники бьют тревогу, что такими темпами певица прийдет к анорексии. Однако некоторая часть фанатов все же считает, что фигура Полины идеальна. По их мнению, будучи полной в начале своей карьеры, артистка смогла взять себя в руки и сейчас довольствуется прекрасным результатом.

«Вы красотка! Я вами восхищаюсь!», «Это огромный труд, который мы сейчас видим на снимках, не многим дано это понять», «Такая вы летящая, солнечная, жизнерадостная», - делятся эмоциями фолловеры.

Стоит отметить, что весной этого года в общественности ходили слухи о третьей беременности Гагариной. Тогда на фото с празднования дня рождения дочки у певицы был заметен небольшой живот. Однако свежие снимки доказывают, что исполнительница не готовится к прибавлению в семье.

Напомним, не так давно за излишнюю худобу раскритиковали Екатерину Варнаву. Звезда Comedy Woman всегда отличалась пышными формами и боролась с лишним весом, а теперь, по мнению фанатов, похожа на «ходячий скелет». Пользователи уверены - артистка страдает каким-то заболеванием или тяжело переживает разрыв с бойфрендом Александром Молочниковым.

Ранее с постоянной критикой, касаемо фигуры, сталкивалась экс-возлюбленная Тимати - модель Алёна Шишкова. Её худобу в Сети даже называли аномальной. Девушка признавалась, что и сама не прочь набрать несколько килограмм, да только не получается. Ради этого она даже ездила в специальные медицинские учреждения, однако ничего не помогало.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Полина Гагарина объявила о приостановке концертной деятельности: «У меня для зрителей очень важное и глубокое послание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.