Свадьба? Кети Топурия заинтриговала фанатов, засветив шикарное кольцо

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Свадьба? Кети Топурия заинтриговала фанатов, засветив шикарное кольцо

После расставания с Гуфом певица встречается с дипломатом.

В Сети обсуждают последние фотографии солистки группы «A-Студио» Кети Топурии. Певица сделала фото в ресторане, где показала руку с роскошным кольцом на безымянном пальце, а два дня назад - селфи в зеркало. И снова на руке Кети бриллиантовое кольцо, с которым девушка не расстается. Подписчики гадают: неужели бойфренд певицы сделал ей предложение

«Шикарное!», «Ого, какое кольцо! Кети, вы что-то недоговариваете», «Ну, и что там с кольцом? Скоро свадьба?», «Фото не про кушать, а про кольцо», «Колечко — шик, щедрый у вас парень», — написали подписчики.

К слову, по кошельку певицы карантин не ударил: внимательные подписчики заметили на Кети брендовые вещи. Артистка надела сабо, стоимость которого сейчас составляет около 80 000 рублей, а сумка итальянского бренда Bottega Veneta - от 75 000 до 140 000 рублей.

Напомним, что Кети Топурия встречается с бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым. О романе певицы с новым бойфрендом стал известен в августе прошлого года. До этого Кети встречалась с рэпером Алексеем Долматовым (Гуфом). Хип-хоп исполнитель заявлял, что Кети спасла его от употребления запрещенных веществ и является любовью всей его жизни.

Сама Кети назвала любовью с первого взгляда их отношения со Львом Деньговым. Пара познакомилась на дне рождения дипломата, где артистка дала выступление. После вечеринки певица и бизнесмен начали общаться по телефону, но поняли, что хотят большего.

Экс-супруга мужа Кети Топурии — о смерти их дочери: «Я была с тобой до конца, в отличие от твоего папы»

Кети Топурия жестко высмеяла коллег: «90% шоу-бизнеса — это клоуны»

«Как корабль назовёшь, так он и поплывёт»: самые необычные имена детей российских звезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.