Свадьба отменяется: Виктория Боня рассталась со своим женихом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Свадьба отменяется: Виктория Боня рассталась со своим женихом

Еще в прошлом месяце теледива хвасталась идиллией в отношениях с возлюбленным.

Телеведущая Виктория Боня объявила о расставании со своим иностранным возлюбленным. Еще недавно она хвасталась подаренным помолвочным кольцом с огромным бриллиантом, делилась совместными фотографиями с таинственным женихом и собиралась первый раз официально выйти замуж, а накануне в своем Telegram-канале сообщила, что снова одинока.

«С сегодняшнего дня мое сердце свободно! Официально заявляю!», - написала звезда «Дома-2».

Причину расставания Виктория не раскрыла, впрочем, как и личность бывшего мужчины. Но ранее модель говорила о том, что он иностранец. К тому же, она долгое время уже проживает в Монако.

«Нет, я не из этой серии женщин, чтобы все раскрывать. Я всем всё прощаю и отпускаю с любовью. Существует одно правило: каждый будущий всегда лучше предыдущего!», — заключила Виктория.

К слову, незадолго до объявления о расставании с возлюбленным, Боня опубликовала радостную сторис у себя в Instagram, где сообщила, что через 10 дней «практически решится её судьба». Однако каким образом она не раскрыла. Поклонники тут же предположили, что через 10 дней у теледивы состоится свадьба. Но последние новости теперь заставляют думать иначе.

Виктория Боня

Примечательно, что фотографии с бойфрендом Виктория удалила, а вот кольцо, подаренное им, до сих пор носит.  

Отметим, что о своем новом избраннике Боня объявила лишь в прошлом месяце. Тогда она опубликовала совместный снимок с ним и трогательно подписала, что наконец-то нашла человека, который разделяет с ней интересы. Правда, лицо жениха Виктория скрыла от публики, сфотографировав его со спины.  

«Мужчин много, но тех, кто смотрит с тобой в одну сторону, гораздо меньше», — хвасталась она.

Боня с возлюбленным

Напомним, о своей личной жизни Виктория Боня не распространяется. Известно, что в 2010 году она начала отношения с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Пара была вместе около 7 лет, но свой союз так и не узаконила. От этих отношений у теледивы есть дочь Анджелина-Летиция. Её она родила в Монако, после чего и осталась там жить.

После телеведущая закрутила роман с Алленом Джеффри Бейером из Лос-Анджелеса. Их отношения так и не сложились, поэтому у Бони появился новый возлюбленный — миллиардер Пьер Андюран, но роман с ним продлился всего несколько месяцев.

Несмотря на то, что теледива уже долгое время живет в Европе, она часто приезжает в Россию на светские мероприятия. На Родине у неё остались друзья и знакомые, а также родители. А, когда, в связи с последними событиями в мире, на Россию наложили множество санкций, в том числе и брендовые магазины вещей, Виктория пообещала россиянам возить "баулы" из-за границы. Такое желание высмеял бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров.

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.