Светлана Бондарчук зажгла на тайном девичнике накануне свадьбы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Светлана Бондарчук зажгла на тайном девичнике накануне свадьбы

Подробности торжества редактор держит в секрете.

51-летняя ведущая и редактор журнала «Hello» Светлана Бондарчук выходит замуж. Торжество состоится 15 августа, а до того невеста отметила девичник. Важное событие Бондарчук не комментирует, а подробности ее свадьбы с 45-летним директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко, держит в тайне. Однако в Сети появилось видео, как Бондарчук отмечает свой девичник.

Телеведущая с подругами отправилась в бар Leveldva. Невеста для девичника выбрала мини-платье в пайетках и здорово повеселилась в компании светских львиц. Ее подруга, бизнесвумен Надежда Оболенцева опубликовала видео танцующей Светланы и подписала: «Наша невеста». Теперь нет никаких сомнений – информация о скорой свадьбе Бондарчук оказалась правдой.

Светлана Бондарчук развелась с режиссером Федором Бондарчуком в 2016 году после 25 лет брака. Вскоре режиссер женился на молодой актрисе Паулине Андреевой, которую изначально заметила именно Светлана. А сама Бондарчук с 2018 года состоит в отношениях с Сергеем Харченко. Телеведущая делилась, что любит избранника и хотела бы родить ему детей.

«Я бы хотела еще детей от нынешнего мужчины. Было бы замечательно, если бы, помимо наших уже имеющихся детей, которых и так достаточное количество, у нас появился общий ребенок. Наверное, мальчик был бы лучше. Мне с мальчиками как-то понятнее, хотя девочка тоже хорошо», - говорила ведущая.

Подробности предстоящей свадьбы Бондарчук и Харченко держат в секрете. Очевидно, звезда последовала примеру своего бывшего мужа. Федор Бондарчук, когда женился на Паулине Андреевой, тоже не приглашал СМИ и не рассказывал подробности. Режиссер и актриса поженились в 2019 году, церемония прошла в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге.

Ранее в интервью Ксении Собчак Светлана Бондарчук рассказывала, что она первой заметила талантливую актрису Паулину Андрееву. По ее словам, красота актрисы произвела на нее "смертельное впечатление".

Кристина Орбакайте объявила гастрольный тур по США после отмены концертов в России

Блогер Лерчек подала на развод с мужем после скандала с налогами «Уже четыре месяца не живут вместе»

Тайно вернувшийся в Москву Валерий Леонтьев объявил о завершении карьеры: «Мой жанр не терпит дряхлости»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко