Светлана Лобода впервые показала 4-летнюю дочь

КУЛЬТУРА1 комментарий
Светлана Лобода впервые показала 4-летнюю дочь

Экс-вокалистка группы «Виа Гра» с дочерью украсили обложку глянцевого журнала.

«Прошло 4 года, прежде чем я решилась показать вам мою девочку. В этом не было ни грамма кокетства, ни капли интриги, это банальное желание матери защитить свое дитя, пока оно не окрепло и не потребовало выпустить его в люди. Моя дочь очень просилась на волю, и мы сделали это! Наша первая фотосессия с маленькой Евой. Она очень старалась не кривляться и быть симпатичной для вас,» - написала Светлана в своем микроблоге.

По словам Лободы, девочка замечательно справилась со своей задачей и охотно позировала. Поклонники в свою очередь отметили большое сходство между мамой и 4-летней дочерью.

В интервью журналу, на страницах которого Светлана Лобода познакомила мир со своей малышкой, она рассказала о строгих принципах воспитания в их семье.

Светлана одна воспитывает Евангелину, год назад после длительных отношений она рассталась с гражданским мужем - хореографом Андреем Царем.

лобода0921

Читайте также: Егор Крид и Анастасия Волочкова рассказали о стиле на Fashion People Awards

Светлану Лободу обвинили в мошенничестве: подробности

Оскандалившихся Галкина*, Белого** и Лободу стали «отменять» не только в России

Лобода раскрыла позицию Пугачевой: «То, что говорит Галкин*, так думает и Алла Борисовна»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.