Сын Джеки Чана публично извинился за содержание наркопритона

КиноОбсудить в телеграм
Сын Джеки Чана публично извинился за содержание наркопритона

32-летний Джейси Чан на следующий день после выхода из тюрьмы публично покаялся в том, что он употреблял наркотики и содержал наркопритон.

Незадачливый сын известного китайского актера, вышедший накануне из тюрьмы, принес общественности извинения за ненадлежащее поведение, об этом 14 февраля сообщает ТАСС.

Он провел в заключении шесть месяцев. На специальной пресс-конференции, приуроченной к выходу из колонии, Джейси Чан предстал перед журналистами в черном костюме и перед тем, как начать свою речь, сделал низкий поклон в знак раскаяния. Он признал, что с его стороны курение марихуаны и продажа ее другим людям были «большой ошибкой» и попросил общественность «дать ему второй шанс». Отныне, по словам сына известного актера, после пересмотра своей жизни он намеревается полностью посвятить себя семье и творчеству - кинематографу и музыке.

- Я публичная фигура, поэтому этот инцидент плохо повлиял на общество. Я разочаровал людей, которые поддерживали меня, а также причинил убытки своим партнерам по бизнесу, - заявил Джейси Чан.

Ранее его отец - Джеки Чан - публично заявил, что отказывается помогать своему сыну в освобождении из заключения.

Не гости, а судимые: в России подсчитали преступления мигрантов — цифры пугают

«Каждая мр*зь хотела его чем-то накормить»: Птаха рассказал, что Паше Технику пытались скармливать запрещенные вещества

ФСБ ликвидировала в Ростовской области крупную нарколабораторию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Всё случится очень быстро»: Чан Томас предсказал конец света. Многие считают, что его пророчества уже сбываются

ОБЩЕСТВО

Американец предсказал конец света, а многие считают, что описанное им реально и может сбыться.

«Фактически будет воевать против России»: Токио передаёт Украине разведданные со спутников — это уже не нейтралитет

В МИРЕ

Японские спутники будут «подсвечивать» цели для ударов по российским позициям — аналитики говорят о прямом участии в конфликте.

«Запорожье и Херсон – это Украина»: тезис украинских нацистов «соответствует букве конституции РФ», дал понять главред НГ

Украинский кризис

Константин Ремчуков, бывший глава штаба Сергея Собянина на выборах мэра Москвы, заявил: Россия может отказаться от претензий на Запорожье и Херсон.

Особый лагерь смерти: ФСБ раскрыла архивы об опытах нацистов над советскими узниками - какая правда открылась 

ОБЩЕСТВО

ФСБ раскрыла архивы об опытах нацистов над советскими узниками лагеря смерти «Заксенхаузен».

ПВО не существует: после удара по Одессе остались обломки, паника и два тревожных сигнала

В МИРЕ

После удара по НИИ в Черёмушках стали очевидны две критические слабости украинской обороны.