«Так выглядит правда»: Миро объяснила Погребняк, почему «допустимых» измен не бывает

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Так выглядит правда»: Миро объяснила Погребняк, почему «допустимых» измен не бывает

Блогер рассказала, почему ей жаль жену футболиста.

Бизнесвуман и светская львица Мария Погребняк замужем за футболистом Павлом Погребняком. Пару считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе - Мария  познакомилась с будущим мужем еще в школе, и вместе они уже 16 лет. Более того, супруги воспитывают трех сыновей - старший родился, когда Марии было всего 19 лет. Недавно она дала интервью, где рассказала о своей семье и отношених. Супруга футболиста затронула и тему измен, удивив публику своим признанием. Погребняк заявила, что никогда не искала каких-то доказательств связи ее мужа с другими женщинами, так как так ей гораздо легче.

«Ну а зачем знать? Не знаешь и спишь спокойно. Лично мне никто никогда не звонил и ничего не говорил. А сама я не буду копаться в этом во всем и что-то узнавать. Потом ведь нужно решать: либо устраивать скандал и прощать, либо уходить. Для меня это слишком геморройный путь», - призналась Мария.

На вопрос, смогли бы она простить измену, жена футболиста заявила, что все зависит от того, какова ее природа - физиологическая «по пьянке» или моральная, когда мужчина влюбляется в другую и бросает семью.

Интервью Погребняк прокомментировала скандально известный блогер Лена Миро. Она предположила, что Мария считает себя мудрой женщиной, которая сохранила крепкий брак, но по мнению Лены, блондинка себя просто не уважает.

«Измена есть измена. Точка. Уважающая себя женщина не будет смягчать факт измены мужа пьянкой, физиологией и отсутствием у него влюбленности к другой бабе. Так выглядит правда, но только тех женщин, которые себя уважают», — написала блогер в своем ЖЖ.

Миро считает, женщина, которая рассуждает как Погребняк, не может спать спокойно, а ее жизнь - это квест, цель которого не узнать правду.

«Такая баба не то, что избегает взять в руки телефон мужа, чтобы сбросить звонок, если мужа нет рядом. Она даже смотреть в сторону телефона боится! Мало ли какое сообщение может всплыть на экране. Вдруг узнаешь что-то такое, после чего, как говорит Погребняк, придётся «либо устраивать скандал и прощать, либо уходить», - убеждена блогер.

Стоит отметить, что российские футболисты часто попадают в скандалы с женами. На данный момент самый громкий с участием Павла Мамаева и его бывшей жены Аланы. Женщина развелась со спортсменом из-за его измен и судилась за алименты на их дочь.

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Мария Погребняк о конфликте с другими участниками шоу «Сокровища императора»: «Не думала, что она носит маски»

«Она поднялась, а ты просто участник»: Мария Погребняк набросилась на Даву из-за Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.