Татьяна Навка выйдет замуж в Сочи

КУЛЬТУРА10 комментариев
Татьяна Навка выйдет замуж в Сочи

Для 40-летней фигуристки, известной многочисленными романами, этот брак станет вторым.

Сейчас Татьяна Навка работает в Сочи и ежедневно занята в ледовом шоу Ильи Авербуха "Кармен", где исполняет главную роль. Она рассказала, что стихийное бедствие и наводнение в регионе особо не повлияло на график выступлений,  просто артисты получили дополнительный выходной.

Татьяна приехала в курортный город всей семьей, старшая дочь приглядывает за младшей во время отсутствия мамы. Несмотря на тренировки и спектакли у спортсменки появляется свободное время, которое она проводит с детьми. Вчера поклонники активно обсуждали фотографию, сделанную в бассейне, героиней которой впервые стала младшая дочь.

В интервью журналистам «Комсомольской правды» олимпийская чемпионка подтвердила информацию о предстоящей свадьбе и рассказала, что церемония бракосочетания состоится в ближайшее время в Сочи.

Имя будущего супруга, как и отца второй дочери, которой в августе исполнится год, Татьяна держит в секрете, предпочитая не посвящать публику в личную жизнь. В прошлом году фигуристка скрывала, что ждет ребенка, и на время беременности даже уехала в Италию.

Сейчас в Интернете активно обсуждается новая беременность Навки. Так, несколько недель назад внимательные подписчики разглядели ее изменившиеся формы на одной из фотографий, но эта информация пока не подтверждается.

Также Татьяна воспитывает 15-летнюю дочь от первого брака с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным, с которым они развелись в 2010 году.

1навка171

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Самый проникновенный эфир: звезды приняли участие в Музыкальном марафоне поддержки «Русское Радио»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.