Теперь ты видел все: Моргенштерн пришел на «Давай поженимся!»

КУЛЬТУРА4 комментария
Теперь ты видел все: Моргенштерн пришел на «Давай поженимся!»

Эпатажный исполнитель поучаствовал в съемках программы, где героям помогают создать семью.

2020 год не перестает удивлять: Моргенштерн – «Женщина года», Моргенштерн – «Музыкант года», Моргенштерн с Тимати, Кридом, Джиганом… Он везде и нарасхват. Программа «Давай поженимся!» тоже, видимо, решила не отставать от трендов и пригласила на съемки 22-летнего эпатажного исполнителя. «Что он там забыл?» - главный вопрос, который тревожит пользователей.

Ведущая программы Лариса Гузеева опубликовала несколько забавных Stories в своем Instagram, на которых видно, как Алишер в белой рубашке, черных брюках, причесанный и аккуратненький забавно пританцовывает и неловко поправляет одежду на сцене студии «Давай поженимся!». Все это действо происходит под новогоднюю песню «Снежинка», танцы некой блондинки и звучное подпевание свахи Розы Сябитовой.

Между тем, появление Моргенштерна в передаче, где одиноким героям помогают найти пару, удивило многих зрителей. «Зачем «Женщине года» женщина?» - недоумевают пользователи. А если без шуток, то не секрет, что исполнитель давно состоит в серьезных отношениях с тикток-блогершой Диларой Зинатуллиной. Алишер познакомился с ней в 2017 году. Спустя два года пара рассталась. Рэпер, на которого обрушилась слава, пустился «во все тяжкие». Но вскоре осознал, что ему не нравится быть «юным Хефнером» (Хью Хефнер – основатель Playboy, прим.ред.), и он стал приверженцем стабильных крепких отношений. Он воссоединился с Диларой и признается, что секс с любимым человеком стоит гораздо большего, чем мимолетные связи на одну ночь.

«Ко мне пришло осознание того, что больше не хочу **** (вступать в интимную связь со всеми подряд, прим.ред.) Вся эта потребность быть юным Хефнером, окружить себя телками - это просто фантазии, удовлетворение своего эго. Если я не пью, мне плевать на женщин. С одной быть прекрасно, и секс по любви — это так *** (здорово)», - говорил он в октябре 2020 года.

Хвалил свою девушку Моргенштерн и в интервью у Юрия Дудя. Поэтому, пока выпуск «Давай поженимся» с Моргенштерном не вышел на экраны, пользователи предполагают, то он мог засветиться там просто в качестве приглашенной звезды.

А вот кого действительно ждут в качестве героя «Давай поженимся», так это комика «Comedy Club» Гарика Харламова. В 2020 году он развелся с актрисой Кристиной Асмус, поэтому претендует на звание завидного холостяка. Тем более, у комика к Ларисе Гузеевой «особая любовь», а шоу «Давай поженимся!» не раз вдохновляло его на шутки.

Отметим, что пользователи не раз призывали Гузееву пригласить Харламова к себе в программу, особенно, просили поддержать его на фоне разрыва с женой. Но ведущая резко отрезала, что ей "плевать на Гарика". А его шутки ее "задолбали".

Бывший муж Ксении Бородиной отправился на СВО: подробности

«Доедаю за другими. Это называется уважение»: Дмитрий Нагиев раскрыл детали своего райдера

Николай Басков застрял в самолете: певец находится там уже больше 6 часов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин – военный преступник», «Россия обнаглела» - министр финансов и вице-президент США резко набросились на Кремль

В МИРЕ

Пока Россия в одностороннем порядке начинает трехдневное перемирие к Дню Победы, американские политики пытаются навешать на нее всех собак.

Соловьёв поднял вопросы о БПЛА в зоне СВО и бюрократии. Ответ шокировал

ОБЩЕСТВО

Телеведущий объяснил закупку дронов для СВО населением, а не Минобороны бюрократией военных закупок, а у волонтера нашлось другое объяснение.

Страшное и честное: опубликовано письмо бойца, рассказавшего, почему вернулся на СВО

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что контракт закончился, мужчина вернулся на СВО

Украинская элита в ужасе — чиновники Зеленского бегут из Киева в ожидании «Орешника»

В МИРЕ

Сигнал из Кремля подействовал на украинских политиков как «холодный душ».

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.