Тилль Линдеманн, якобы встречавшийся с Лободой, оскорбил певицу: «Женщина, которая переборщила с пластикой»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Тилль Линдеманн, якобы встречавшийся с Лободой, оскорбил певицу: «Женщина, которая переборщила с пластикой»

Фото: Евгения Гусева

Стало известно, что младшая дочь артистки вовсе не от немецкого исполнителя, а от тайного женатого бизнесмена.

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн оскорбительно высказывался в адрес певицы Светланы Лободы, с которой у него, предположительно, был роман. Певец раскритиковал внешность артистки, сочтя её не натуральной. Об этом сообщил продюсер Кирилл Чибисов в беседе с «КП».

Не секрет, что долгое время вокруг Лободы и Линдеманна ходили слухи об их отношениях и даже поговаривали, что  младшая дочь артистки как раз от него. Подогревало разговоры и то, что знаменитости нередко проводили время в одной компании и тепло общались друг с другом. Однако накануне стало известно, что немецкий музыкант просто выполнял условия контракта, а сам был не в восторге от таких обсуждений.

Светлана и Тилль долгое время провоцировали слухи о романе

«Помню, в тот период я видел где-то его комментарий: музыкант был удивлен, что в России все обсуждают его роман с женщиной, которая, по его же словам, «переборщила с пластикой», — рассказал Чибисов.

Также продюсер сообщил, что такой пиар-ход был придуман менеджерами Лободы и стоил им 150 тысяч евро за каждую встречу с Линдеманном. Согласно договору они периодически виделись в публичных местах и позволяли себя фотографировать папарацци. 

Эту информацию подтвердила и журналистка Алёна Жигалова. Как сообщили ей из близкого окружения певицы, на самом деле отцом её дочери Тильды является некий женатый бизнесмен. Узнав о беременности звезды, он обещал развестись, но в итоге «слился». Тогда нужно было придумать красивую историю, чтобы Светлана не оказалась в лицах поклонников «брошенкой».

«Это была хитрая схема. Линдеманн молча соглашался и никак не комментировал происходящее. Лобода же не показывала лицо ребенка и не показывает его до сих пор. Это немыслимый обман! Это насколько нужно хотеть популярности, чтобы даже дочку Тильдой назвать. Типо Тилль и Тильда - созвучно», - возмущалась Жигалова.

Светлана Лобода с дочерьми

Тем временем, сама Лобода громкие разоблачения пока никак не прокомментировала. Она лишь посмеялась над «новыми подробностями своей личной жизни» и предложила добавить оставшимся злопыхателям «перчинку» в эту историю.

Напомним, о том, что Лобода и Линдеманн якобы состоят в отношениях, стали говорить летом 2017 года. Тогда парочка мило "ворковала" на фестивале "Жара" в Баку, а вскоре слухи подогрела беременность певицы. Уже в мае 2018 года Светлана родила вторую дочь, которой дали имя Тильда. Тогда же поклонники сочли - отец ребенка Линдеманн, так как их имена созвучны. Однако сама артистка отрицала близкую связь с фронтменом группы.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку