Тина Канделаки призналась, что вражда с Ксенией Собчак началась из-за мужчины

КУЛЬТУРА1 комментарий
Тина Канделаки призналась, что вражда с Ксенией Собчак началась из-за мужчины

Канделаки перестала общаться с Собчак из-за её необоснованной ревности.

Когда-то Ксения Собчак и Тина Канделаки были хорошими подругами. Журналистки вместе работали, отдыхали и даже один раз отпраздновали дни рождения в один день. Страстный поцелуй Ксении и Тины на вручении премии «Человек года» журнала GQ в 2012 году вошёл в историю шоу-бизнеса. Но в какой-то момент между звёздами началась настоящая война.

Тина Канделаки в интервью Надежде Стрелец озвучила причину их вражды. По мнению Тины отношения испортились из-за ревности Ксении. В то время Собчак встречалась с российским государственным деятелем Сергеем Капковым. Тина случайно с ним встретилась на празднике и предложила вместе посидеть и поговорить о футболе. После этой встречи, по словам Канделаки, Собчак приревновала своего мужчину:

Кадр из интервью

«Мне приходит большое смс по поводу Серёжи, что я себя очень неправильно и некрасиво веду. Зная, что они встречаются, я что-то мучу с Сергеем Капковым. У меня есть такое качество, я когда разочаровываюсь в людях, я уже не могу ссориться и мириться. Я когда прочитала содержание смс, у меня больше никаких вопросов не было. Желание общаться пропало».

Канделаки отметила, что у неё нет привычки долго выяснять отношения. Когда она осознала, что между ними нет доверия, она поняла, что дружбе конец.

Теперь женщины не упускают возможности всячески задеть друг друга. Даже в этом интервью, когда речь зашла о появлении Ольги Бузовой на сцене МХАТа, журналистка отметила, что если ведущая «Дома-2» может становиться кандидатом в президенты, то почему другому человеку из этого реалити-шоу нельзя играть в театре.

Ранее Ксения посмеялась над Тиной, заявив, что несмотря на все усилия в зале, фигура у Канделаки оставляет желать лучшего: «Почему человек весом в 70 кг все время рекламирует спорт? Я не понимаю». Тина ответила: «А почему женщина с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками рекламирует косметику?». Также Ксения обвиняла бывшую подругу в злоупотреблении фотошопом.

"За Собчак начали говорить - отрыжка пошла": российский комик вспомнил, как его обманула журналистка

Обратился к хейтерам и бросил микрофон: сын Канделаки ушел из «Новой Фабрики звёзд»

«Уголовный кодекс для нее не писан»: Ксению Собчак обвинили в вымогательстве и угрозах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко