«Трофим назначил мне встречу»: Омаров ответил Бородиной на упрек в обсуждении ее постели

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Трофим назначил мне встречу»: Омаров ответил Бородиной на упрек в обсуждении ее постели

Накануне Курбан опубликовал фотографию, на которой запечатлен предполагаемый возлюбленный Ксении с незнакомой брюнеткой, сопроводив усмешливой подписью.

Курбан Омаров и Ксения Бородина все никак не могут оставить друг друга в покое. Бывшие супруги расстались в прошлом году, но до сих пор продолжают выяснять отношения на глазах многомиллионной аудитории.

Так, после яростного послания телеведущей с призывом к экс-возлюбленному перестать «лезть» в ее постель, слово снова взял предприниматель. Он заявил, что никогда не обсуждал теледиву, а его упреки адресованы только одному человеку — Трофиму Симищенко.

«Есть твоя постель, и есть мой лучший друг Трофим. У меня есть вопросы к бывшему лучшему другу, на которые он должен ответить. Он. А не ты», - возмутился бизнесмен.

В своем послании Курбан не забыл поблагодарить Ксению за дочь и вклад в ее развитие, а также за подтверждение, что постель телеведущей — это и есть его лучший друг. На такое заявление Бородина спешно отметила, что всегда решает свои проблемы с человеком напрямую, а не устраивает публичные разборки в социальных сетях, в отличие от экс-супруга.

«Ты устраиваешь эту клоунаду, чтобы поднять свои охваты, потому что сегодня это единственный способ твоего пропитания», - парировала блогер.

На такие реплики бывшей жены Омаров ответил в присущей ему манере, заметив, что единственный способ его пропитания сейчас — долг Трофима в 3 миллиона рублей. Бизнесмен добавил, что после их публичной перепалки Симищенко наконец-то сам вышел на связь с ним.

«Благодаря этой клоунаде Трофим, который все это время не брал трубку, позвонил мне и назначил встречу. Пугал, угрожал и сказал, что «заберет здоровьем». Уф, что за тигр этот лев!», - посмеялся предприниматель.

Курбан добавил, что Ксения определенно умеет мотивировать «даже ****шников». Он попросил у нее сделать так, чтобы их встреча с Симищенко все-таки состоялась.

«Мне интересно, кто с ним приедет и что сможет мне сказать. Надеюсь, это будешь не ты, и приедет он не на твоем белом гелике. Всех остальных мне будет очень интересно послушать», - подытожил Омаров.

Напомним, новый конфликт между бывшими супругами разразился после того, как бизнесмен опубликовал в своем личном блоге фотографию, на которой запечатлен Трофим за столиком в кафе с незнакомой брюнеткой. Кадр Курбан сопроводил усмешливой подписью, которую не смогла оставить без внимания Ксения Бородина.

«Это издевательство матери над ребенком!»: Ксения Бородина осудила Меган Фокс за сыновей в платьях

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Это вы так разрешили и позволили»: Бородина разнесла мужчин, которые не дарят цветов и подарков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО