Цифра дня: бывший Вали Карнавал Саша Стоун купил квартиру за 158 млн рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Цифра дня: бывший Вали Карнавал Саша Стоун купил квартиру за 158 млн рублей

Блогер приобрел недвижимость в центре столицы

Блогер-миллионник Саша Стоун, известный по участию в шоу «Звезды в Африке» и отношениям с тиктокершей Валей Карнавал, поделился радостной новостью - он приобрел новую квартиру в центре Москвы. Подробностями покупки парень делиться не стал, но, как выяснил Super, это вложение не из дешевых.

Так, источник издания в сфере элитной недвижимости сообщил, что новое жилье Саши находится в одном из дорогих районов столицы - на улице 1905 года в Пресненском районе. Квартира имеет 4 комнаты, и обошлась блогеру в 158 миллионов рублей. 

Сейчас, по информации источника, в 138-квадратных хоромах Стоуна идут ремонтные работы. Предположительно, они закончатся уже через месяц.

К слову, чтобы обустроить свое «гнездышко» со вкусом и всеми личными пожеланиями, Александр воспользовался услугами дизайнеров, работа которых обошлась ему в 1,5 миллиона рублей.

Также известно, что в квартире панорамные окна, вид из которых открывается на столицу. Поэтому Стоун приобрел себе телескоп. Правда, непонятно, с какой целью - наблюдать за соседями или по ночам за звёздами? Кроме того, в апартаментах блогера будет собственный спортзал, а кухня совмещена с гостиной.

Напомним, что полгода назад Саша стал обладателем нового автомобиля – роскошного «Роллс-Ройса», минимальная стоимость которого, согласно информации в Сети, начинается от 30 миллионов рублей. «Мечтайте масштабно и не бойтесь потерпеть неудачу», - заявил он, хвастаясь покупкой.

В октябре этого года роскошную квартиру в центре Москвы купил певец Дима Билан - она находится в элитном комплексе, вид из которой открывается прямо на Красную площадь. Кроме того, буквально в нескольких минутах ходьбы от дома расположена знаменитая Гнесинка (музыкальная академия имени Гнесиных), которую исполнитель хита «Держи» окончил несколько лет назад.  Стоимость новых апартаментов обошлась Билану в 90 миллионов рублей.

«В бутылках был ацетон»: в московском магазине обнаружили опасный лимонад

Долиной готовят новый удар: певице выставят счёт за жизнь в чужой квартире

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.