«Ты не гуглил нашу совместимость?»: Милохин и Медведева прошли проверку на знание друг друга

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты не гуглил нашу совместимость?»: Милохин и Медведева прошли проверку на знание друг друга

Одна из самых обсуждаемых пар последних месяцев приняла участие в шоу GQ.

Накануне Даня Милохин и Евгения Медведева, которые последние полгода являются партнерами по «Ледниковому периоду», стали очередными гостями проекта GQ «Как хорошо ты меня знаешь?». Несмотря на то, что их общение длится недолго, блогер и фигуристка считают, что достаточно узнали друг друга и решились на проверку. Однако справились не со всеми вопросами.

Так, Даня не смог ответить какой знак Зодиака у Жени, что возмутило её. Оказалось, что в романтических отношениях их подозревают не только поклонники, но и, похоже, сама спортсменка.

«Откуда я это знаю?», — поинтересовался Милохин. «Ты что, не гуглил нашу совместимость?», — возмутилась Медведева. «Гуглил, но я забыл. Нет, на самом деле не гуглил», — оправдался тиктокер. – Ты Козерог? Рак? Ой, Скорпион. А, почти одно и то же».

Стоит отметить, что гости выпуска вели себя достаточно неоднозначно. Поклонники подозревают, что их пригласили туда в качестве пары. Однако сами знаменитости пытались запутать зрителей своими ответами и личными вопросами.

Например, Даня поинтересовался у партнёрши, какие девушки ему нравятся, на что та сначала сказала красивые, а потом уточнила, что «и те, что моложе тебя». Пользователи расценили это за отсылку к тому, что Медведева на 2 года старше блогера.  

Также во время ответа на один из вопросов Жени, Даня заговорил об имени её парня. На что спортсменка ответила: «Ты ли не знаешь…».  Но потом пара уточнила, что разговор о бывшем молодом человеке Медведевой.

Отметим, что блогер и фигуристка стали одной из самых ярких пар проекта. Им удалось завоевать любовь не только зрителей, но и членов жюри, которые ставят им высокие оценки. Многие подозревают, что такая слаженная работа между партнёрами связана с их взаимной симпатией. Ведь в своих номерах партнеры демонстрировали не только элементы фигурного катания, но и намекали на романтические чувства. На съемках полуфинального выпуска Милохин и Медведева публично поцеловались в губы на глазах у изумленной публики. От такого была в шоке даже Татьяна Навка, которая еле нашла слова прокомментировать выступление ребят.

Слухи о романе пара провоцирует и вне выступлений. Так, на своем дне рождения Евгения выразила слова любви по отношению к блогеру, а тот в одном из интервью признался, что рассмотрел бы её, как девушку.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.