«Ты пропадёшь»: бывший муж Дарьи Мельниковой запретил ей участвовать в «Ледниковом периоде»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты пропадёшь»: бывший муж Дарьи Мельниковой запретил ей участвовать в «Ледниковом периоде»

Звезда «Папиных дочек» является одной из фавориток проекта в паре с олимпийским чемпионом Максимом Марининым.

Новый сезон шоу «Ледниковый период» стартовал 2 октября, а уже успел наделать много шума. Зрители были недовольны составом звездных участников, среди которых оказались Ксения Бородина, Даня Милохин, Агата Муцениеце и другие, а бывший муж Дарьи Мельниковой Артур Смольянинов вовсе запрещал ей принимать там участие. Несмотря на то, что она стала одной из главных фавориток жюри и телезрителей в паре с Максимом Марининым, актер был уверен, она не справится.

«Артур мне сказал: «Не участвуй, ты пропадешь». Из-за графика, конечно. Многие же понимают, что это трудно — совмещать такой проект с основной деятельностью. Кто-то это понимает, а кто-то не до конца и участвует», - поделилась Дарья.

Дарья Мельникова и Максим Маринин

К слову, такой совет от 37-летнего актера был не случайным. Он сам несколько лет назад принимал участие в шоу, поэтому не понаслышке знает, как нелегко даются репетиции в проекте параллельно его актерской карьере.

Дарья, несмотря на трудности, упорно тренируется и ответственно подходит к каждому номеру. Как призналась звезда «Папиных дочек», главная её задача хорошо откатать номер, а про победу она даже не думает.

«Мы тренируемся ночами, это правда. Мы приезжаем на каток после смен, после поездов, а главное, что никто не возникает: спортсмены и тренеры приезжают также. Вот последние несколько тренировок были ночными, и мы все тут тусовались, а с утра на работу», - поделилась Мельникова в беседе с WMJ.ru.

Стоит отметить, что этот сезон «Ледникового периода» стал одним из обсуждаемых. Еще до премьеры блогера Давида Манукяна отстранили от участия из-за травмы, после которой ему теперь требуется срочная операция. А в первом выпуске шоу Даня Милохин во время выступления уронил партнершу Евгению Медведеву и ударился головой об лёд, из-за чего ему потребовалась заморозка.

К слову, Манукян должен был участвовать с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой. Однако он её подвел и из-за этого девушка тоже была отстранена от участия, так как ей не смогли быстро найти другого партнера. Но это не помешало общаться звездам дальше, и поклонники подозревают, что они сильно сблизились. А на недавнем мероприятии парочка вовсе продемонстрировала нежные чувства друг с другом.

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись в июне этого года. Пара прожила в браке 8 лет и воспитывает двоих сыновей - Марка и Артура. По словам актрисы, какой-то конкретной причины для разрыва не было, а решение было обоюдным. Также она не исключает, что в будущем может снова сойдется с бывшим мужем, ведь они остались в хороших отношениях.

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

«Пусть Европа посмотрит, как у нас пары катаются»: 13 февраля родилась Татьяна Тарасова

Проект «Пятая колонна»: Смольянинов* признался пранкерам, что готов выступать перед ВСУ и присягнул Зеленскому

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.