«У нас не было денег»: участница «Пацанок» призналась, что съела свою собаку

КУЛЬТУРА8 комментариев
«У нас не было денег»: участница «Пацанок» призналась, что съела свою собаку

По словам Анны Гороховой, это было вкусно.

Победительница реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» Анна Горохова приняла участие в ютьюб-шоу «О, хавчик», в котором известные личности вместе с ведущей пробуют и оценивают блюда из разных кафе и ресторанов. Дегустируя бургер, девушка подняла весьма неаппетитную тему. Анна вспомнила, как, сама того не зная, в детстве съела собственную собаку:

«Я ела собаку. У меня был щенок Блэк. Я жила не очень хорошо, у нас не было денег и еды. Я пришла со школы, и стоит тазик мяса под столом. Я говорю: «Мам, а где Блэк?» Она ответила, что он убежал. Я плакала, но потом поела мясо».

Когда мама девушки приезжала в Москву, Анна спросила её о том случае. Женщина призналась, что в тазу действительно было мясо их питомца.

Это был не единственный случай. Второй раз собачатиной Горохову угостили друзья:

«Я пришла в гараж к своим пацанам, хотела есть, а они хавали мясо. Я ем, а они говорят, что это собака, и я начинаю давиться. Но я всё съела. Кстати, реально вкусно. До сих пор я не ела ничего вкусней собаки. Такая вот история. Я на этом собаку съела».

Анна Горохова принимала участие в третьем сезоне шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница». У Гороховой было тяжёлое детство. Отца девушки убили, когда та была совсем маленькой, а мать страдала от алкоголизма. Анна попала в детский дом, а позже в училище закрытого типа.

«Всё, что я сейчас знаю, весь мой жизненный опыт, – это улица. Я научилась там всему. Я научилась там пить, воровать, драться. Характер жесткий очень. Я мало встречала даже парней, которые сильнее меня», вспоминает Анна.

После шоу жизнь пацанки изменилась. В 2018 году Анна Горохова стала ведущей проекта «Клетка». В рамках программы Анна вместе с психологом помогала девушкам со сложной судьбой менять свою жизнь.

Ранее СМИ сообщили о скандале, связанном с другой участницей шоу «Пацанки». У Дианы Субботиной обнаружили наркотики в лифчике. В отношении девушки возбуждено уголовное дело. В тот вечер девушка была с другой участницей шоу - Зариной Голубцовой. Зарина проходит по делу как свидетель.

«Напрямую сказал, что пришел за пиаром»: бойфренд Клавы Коки рассказал о сомнениях певицы на его счет

Звезда шоу «Пацанки» Анна Тихомирова сообщила о том, что выходит замуж

Злой рок: умерла вторая за полгода звезда шоу «Пацанки» — Диана Янголенко

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.