«У нас разница 30 лет»: певица Азиза, будучи в браке, закрутила роман с молодым любовником

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«У нас разница 30 лет»: певица Азиза, будучи в браке, закрутила роман с молодым любовником

Предыдущий избранник артистки был моложе её на 20 лет

Певица Азиза, отметившая в этом году 59-летие, откровенно рассказала о своей личной жизни в студии «Прямого эфира». Выяснилось, что исполнительница, вышедшая прошлой весной замуж за молодого итальянца, закрутила роман с новым избранником. При этом продолжает официально состоять в браке.

«Мне просто не хочется заниматься бюрократией и бегать с бумажками. Но я не чувствую себя женой декабриста и продолжаю жить и радоваться. Я понимаю, что по-настоящему не была влюблена. Мне просто льстили его ухаживания, льстило это предложение. Он действительно красивый, интеллигентный, воспитанный, сексуальный мужчина», - оправдалась певица.

Азиза с мужем, с которым не живет уже год

Известно, что брак с Алессандро Лортэ стал для Азизы первым официальным союзом. По этому поводу влюбленные устроили масштабное торжество и гуляния. Несмотря на то, что избранник артистки был на 20 лет младше её, он обещал ей шикарную жизнь за границей, а также был не против завести детей, о которых так мечтает исполнительница. Однако очень скоро в семье начались проблемы, и Лортэ уехал обратно на Родину, в Италию. 

Почти год супруги живут раздельно, но это никак не печалит Азизу. Она встретила молодого парня, который тут же покорил её сердце. Правда, личность его раскрывать пока не намерена.

«Он не из Италии, - сразу подчеркнула певица, а затем шокировала зрителей. - У нас с ним разница 30 лет».

Также Азиза добавила, что в такой большой разнице в возрасте нет ничего страшного. По мнению артистки, многие молодые парни в возрасте 20-30 лет находятся на том этапе, когда могут «потерять голову» от взрослой женщины. 

Отметим, что поводом для откровений певицы стала история любви 53-летней жительницы Казани, которая вышла замуж за своего приемного сына - 22-летнего финалиста шоу «Ты супер!». Публика пришла в шок от такой новости и набросилась на женщину с критикой, в ответ на это Айсылу Чижевская переписала на молодого избранника все свое имущество.

Айсылу и её приемный сын, ставший женихом

Напомним, что в феврале пользователей шокировала пара из Италии. 19-летний блогер женился на 79-летней избраннице. Кроме того, они утверждали, что невеста находится в положении.

Фото: соцсети, кадры из шоу «Прямой эфир»/ Россия 1

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

«Она влюбилась в мою улыбку»: 70-летний миллиардер объяснил, что его 25-летняя избранница с ним «точно не из-за денег»

«Сухой закон» предложили ввести в России на полтора месяца: продажу алкоголя хотят запретить с декабря до конца новогодних праздников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Думали просто шутил, а оказалось все серьезно: сатирик Задорнов раскрыл главный секрет России

ОБЩЕСТВО

Сегодня все вспомнили слова Михаила Задорнова о том, почему Запад, несмотря на свои экономические и военные ресурсы, всегда будет проигрывать России.

«В этой жизни умирать не ново»: ровно век назад ушел из жизни поэт Сергей Есенин

КУЛЬТУРА

Ровно сто лет назад, 28 декабря 1925 года, умер великий русский поэт Сергей Есенин.

Обойдется без кофе в Ялте: Буданов* шокировал Украину откровением о России

ПОЛИТИКА

Главный военный разведчик Украины полностью переобулся и признал, что слабая сторона никогда и никому не диктовала условия и делать этого не будет.

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».