Упала с подиума: 17-летняя дочь Моники Беллуччи потеряла сознание во время показа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Упала с подиума: 17-летняя дочь Моники Беллуччи потеряла сознание во время показа

Дева Кассель успешно строит модельную карьеру.

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя пошла по стопам матери — 17-летняя Дева Кассель успешно строит модельную карьеру. Молодая девушка приняла участие в модном показе Dolce&Gabbana Syracuse Alta Moda 2022.

На мероприятии наследница итальянской актрисы предстала перед публикой в кружевном прозрачном платье. Юная модель выглядела прекрасно, однако модный показ известного дома не обошелся без неприятных ситуаций.

Как пишет Telegram-канал «Только никому...», во время дефилирования Деве стало плохо — она потеряла сознание и упала с подиума. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что зрители сразу же всполошились и подбежали к Кассель, чтобы помочь ей подняться.

Напомним, что Моника Беллуччи и Венсан Кассель состояли в браке четырнадцать лет — с 1999-го по 2013-й годы. У пары родились две дочери - Дева и Леони. Модельный дебют старшей наследницы состоялся на Неделе моды в Милане три года назад, а совсем недавно она подписала первый модельный контракт с Dolce & Gabbana, став амбассадором их ароматов Dolce Shine и Dolce Rose.

К слову, в начале мая девушка проводила время в Великобритании, где попала в компанию друзей из России. Подруги-модели помогли Кассель погрузиться в русскую культуру, а в Сети видеоролик, где старшая дочь Моники Белуччи выучила несколько простых фраз на русском языке, стал вирусным.

«Привет! Дева. Мне 17 лет», - произнесла на камеру юная модель и засмеялась.

Кроме того, подруга девушки, Эмили Бруни, опубликовала в своем личном блоге снимок Девы, на котором она позирует в армейской шапке-ушанке с эмблемой СССР. Эмили передала слова девушки: «Не переживай, папа! Я с русскими».

Отметим, в прошлом году во время встречи с поклонниками потеряла сознание Валя Карнавал. Тогда блогер вместе с другими звездами TikTok-дома Hype House выступила в Крокус Сити. После концерта артистов состоялась автограф-сессия, на которой они смогли пообщаться со своими фанатами и журналистами. Именно на встрече с фолловерами юной исполнительнице неожиданно стало плохо. Продюсеру звезды пришлось остановить автограф-сессию, а певица, покидая место выступления, даже упала, потеряв сознание.

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.