«Уже два дня никто не подставляет и не обсуждает»: Бузова отреагировала на видео Клавы Коки

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Уже два дня никто не подставляет и не обсуждает»: Бузова отреагировала на видео Клавы Коки

Обвиненная в «алкоголизме» певица записала видеообращение.

Поющая телеведущая Ольга Бузова уже несколько дней отдыхает на горнолыжном курорте в Куршевеле. Звезда настолько долго ждала эту поездку, что позволила себе расслабиться и забыть не только о работе, но и о соцсетях. Практически весь контент с отдыха публиковала Клава Кока, которая составила компанию Ольге. Однако сторис певицы спровоцировали слухи о её «запое» и «различных гулянках с мужчинами». На фоне этого Бузова решила записать видеобращение и объяснить ситуацию, отпустив некоторые колкости в адрес Коки.

«Сегодня такой кайф словила! Чтоб никто не переживал, чтобы никто меня не потерял: я два дня наконец-таки без всех, одна. Никто меня не подставляет, не обсуждает за глаза. Сегодня у меня новый инструктор, и сегодня меня реально учат кататься», — сообщила Бузова.

Пользователи тут же предположили, что на этой почве между девушками случился конфликт. Ведь сразу после этого Клава покинула курорт и отправилась в Швейцарию. Слухи подогрело то, что Ольга отписалась от Коки в соцсетях. Но верные поклонники певицы убеждены, что такое её решение связано с травмой, которую она получила на днях после спуска в горах.

Однако позже Бузова очередной раз подтвердила предположения пользователей о своем разгульном отдыхе. Она опубликовала сторис с бокалом шампанского и подписала: «Решила попробовать под конец отдыха». Они не поверили, что это первый глоток алкоголя за всю поездку и лишь высмеяли Ольгу.  

К слову, после того, как Клава опубликовала ролик, где, по мнению подписчиков, Бузова находилась в нетрезвом состоянии – шла по дороге в спа, пошатываясь и громко смеясь, - многие артисты поддержали Бузову.

Так, Дима Билан осудил Клаву за то, что она вовсе выставила такое видео, да еще и пошутила: «Ты в моей куртке, не валяйся, пожалуйста». Певец не понаслышке знает, какого это, когда тебя обсуждает вся страна. Ведь недавно ему из-за этого даже пришлось сознаться в третьей стадии алкоголизма.

Клава Кока и Ольга Бузова

Также в поддержку коллеги выступила Лолита Милявская. По мнению певицы, отпуск и предназначен для того, чтобы расслабляться. Она даже запустила челлендж – «бухаем в поддержку Оленьки Бузовой».

Однако экс-коллега Ольги, Ксения Собчак, намекнула, что не понимает в чем счастье такого отдыха телезвезды. по словам журналистки, счастье в горах - это вернуться со склона, принять душ и сделать масочку, а не "бухать с 3 часов дня в г*внище".

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.