«Уже лет 20 не ездим на такси»: Рудковская резко отреагировала на слухи о болезни Плющенко

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Уже лет 20 не ездим на такси»: Рудковская резко отреагировала на слухи о болезни Плющенко

В Сети появились данные, что фигурист попал в больницу из-за плохого самочувствия во время модного показа детской одежды.

На днях в СМИ появилась информация, что Евгений Плющенко попал в больницу из-за плохого самочувствия во время модного показа детской одежды дизайнера Екатерины Давыдовой. Сообщалось, что в ходе мероприятия журналисты «НТВ» обратили внимание на состояние фигуриста, а после сообщили, что спортсмен прямо в разгар вечера отправился в клинику на такси.

Такие заявления не смогла оставить без внимания его супруга, Яна Рудковская. В своем Telegram-канале звездный продюсер заявила, что в погоне за сенсацией люди перестали проверять факты.

«Смотрите, как рождаются журналистские сплетни! Эта профессия потеряла, в принципе, свое истинное предназначение - у нас теперь «каждый суслик - агроном, а каждый блогер с 3 классами образования - цитируемый журналист», - возмутилась женщина.

Поддержал возлюбленную и сам Евгений. В своем личном блоге Плющенко отметил, что в этой новости есть явные несостыковки. По словам фигуриста, модный показ проходил в Москве 1 июня, а через два дня спортсмен уже 3 раза откатал свое шоу в Гудкине.

«Я поставил свой личный рекорд, прыгнув 15 бедуинских, а сегодня отыграл в хоккей 3 часа. Где ваша журналистская, элементарная логика, господа? Да, и еще, у меня большой автопарк машин. Я уже лет 20 как не езжу на такси», - добавил Заслуженный мастер спорта России.

Поклонники пары поспешили поддержать Евгения. Они обрадовались, что с состоянием здоровья их кумира все хорошо, и осудили журналистов, распространяющих ложную информацию.

«В суд! За клевету! Срочно! Здоровья вам крепкого и удачи по жизни», «Сплетничают, значит, вы — супермегапопулярная личность», «Интриганты», «Специально, наверное, делают. Евгений лучший», «Про здоровье ложь распространяют, совсем уже», - написали пользователи Сети.

Напомним, звездное семейство не первый раз сталкивается с клеветой в своей адрес. В мае 2020-го года издательство «StarHit» опубликовало материал о том, что у старшего сына Рудковской и Плющенко якобы обнаружен синдром Аспергера. Возмутившись публикацией, Яна решила наказать редакторов и даже добилась возбуждения двух уголовных дел: одно - на издание, которым владеет жена Андрея Малахова, а другое - на неустановленных лиц, которые, как оказалось, дали заказ на написание такой статьи.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.