Уже семь лет прошло: Орлова показала редкие фото с Фриске в годовщину ее смерти

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Уже семь лет прошло: Орлова показала редкие фото с Фриске в годовщину ее смерти

Певица скончалась 15 июня 2015 года в возрасте сорока лет.

Ровно семь лет назад не стало Жанны Фриске. Экс-участница группы «Блестящие» скончалась 15 июня 2015 года в возрасте сорока лет, а вчера, в годовщину смерти исполнительницы, ее близкая подруга и коллега Ольга Орлова решила показалать редкие кадры с артисткой.

«В моей памяти мы всегда будем только такими», - подписала певица одну из архивных фотографий, на которой девушки зажигательно танцуют под группу «Иванушки International».

У Орловой большая коллекция снимков с Фриске, которые она хранит в многочисленных альбомах. В этот раз Ольга решила взять их все с собой и поделиться с подписчиками воспоминаниями, оставленными после гастролей и поездок участниц группы. Артистка сняла для фолловеров небольшое видео, которое опубликовала в социальной сети.

«Сегодня самый грустный день в году. Взяла с собой старые альбомы - так много фоток осталось», - написала на сторис в своем личном блоге певица.

Поклонники исполнительницы «Где-то летом» в комментариях поспешили рассказать о своих воспоминаниях о любимице. Многие из них отметили, что уход из жизни Жанны восприняли как потерю близкого человека.

«Когда Жанна умерла, я приняла эту новость, как будто мой родной человек ушел... Очень жалко», «Невозможно это принять... Всегда слезы наворачиваются», «Навсегда в наших сердцах. Как быстро летит время — уже 7 лет прошло», «Самая любимая группа была и артистки», «Как жаль, когда уходят такие молодые и красивые», - написали пользователи Сети.

Напомним, певицы были настолько близки, что Орлова даже стала крестной мамой единственного сына Фриске, Платона. Однако повидаться с крестником Ольга не может довольно давно - его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев, запретил близким покойной экс-супруги общаться с мальчиком. И уже более пяти лет они наблюдают за взрослением наследника лишь по фотографиям в социальных сетях.

К слову, сейчас родные Жанны столкнулась с новым тяжелым испытанием. В начале июня Наталья опубликовала в своих социальных сетях пост сбора средств для двоюродной сестры, Татьяны Гончаренко. Оказалось, о болезни женщина узнала еще 11 лет назад: все это время она была в ремиссии, однако сейчас у Татьяны случился рецидив с метастазами в позвоночник и в печень.

«Защитница животных в шубе из животных!»: Ольгу Орлову затравили в Сети за натуральный мех

«Не была готова к такому»: Ольга Орлова раскрыла свой неутешительный диагноз

Ольга Орлова опровергла свою вину в скандале с «голой» вечеринкой после обвинений рэпера Vacío

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.