«В любой ситуации надо быть жертвой»: Кадони ответил Бузовой на обвинения в хайпе

КУЛЬТУРА2 комментария
«В любой ситуации надо быть жертвой»: Кадони ответил Бузовой на обвинения в хайпе

Бывшие коллеги устроили разборки в Сети после того, как стало известно, что Бузова отписалась сразу от всех ведущих популярной телестройки.

Телеведущей Ольги Бузовой уже неделю нет в России - она улетела в Африку на съемки нового развлекательного шоу, однако скандалы с ее участием продолжают разгораться. Так, пользователи отметили, что после ухода из «Дома-2» Бузова, похоже, решила разорвать общение с бывшими коллегами. Она отписалась в Instagram от Ксении Бородиной, Влада Кадони, Ольги Орловой и Андрея Черкасова. Больше всего поступок Ольги задел Кадони - телеведущий публично обратился к экс-подруге, обвинив ее в лицемерии. Ведущий телестройки считает, что Бузова возомнила себя звездой шоу-биза и теперь «стыдливо отказывается от собственного прошлого». Певица на следующий день прокомментировала выпад Влада Кадони в свою сторону.

«Мой экс-коллега решил хоть как-то поднять себе статистику в Инстаграм, написав, что я лицемерка? Лицемерка в чем? В том, что я отписалась? Теперь так измеряется лицемерие? Для меня лицемерие - это когда я лишь на секунду обернулась, а всей «группировкой» мне ножи в спину воткнули...» - написала обиженная Бузова.

Ведущий «Дома-2» подчеркнул, что не собирается и дальше подливать масло в огонь, ведь каждый все равно останется при своем мнении. Но, по словам Влада, странно обвинять в хайпе человека, который редко добавляет новые фото в Instagram и не гонится на числом подписчиков.

«Думаю, сама Оля объективно понимает, что тот пост, который я написал, это явно не нож в спину. Даже не царапинка. Про группировку, если честно, я вообще ничего не понял. Где моя группировка, о чем идет речь? Короче, в любой непонятной ситуации надо быть жертвой», - высказался Кадони.

Ранее оскорбленная телеведущая обратилась к режиссеру Никите Михалкову, который посоветовал Ольге сначала поработать билетершей во МХАТе, прежде, чем выходить на сцену театра. Бузова обвинила Михалкова в «дешевом хайпе» и пригласила посмотреть постановку с ее участием, чтобы затем обсудить актерскую игру не публично, а в гримерной.

Недавно общество активно обсуждало скандал с Бузовой в прямом эфире телеканала «Матч-ТВ». Телеведущая устроила истерику после того, как спортивный комментатор Дмитрий Губерниев спросил, пьет ли она коньяк по утрам. Бузова восприняла вопрос на личный счет, а Губерниев всего лишь процитировал Карлсона. В итоге, рыдающая певица назвала телеведущего «дном, а не мужчиной». Фраза стала мемом в Сети.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было с*кса с 2021 года»

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.