«В мире голод!»: Айза пристыдила Тимати за «понты» люксовыми кроссовками

КУЛЬТУРА1 комментарий
«В мире голод!»: Айза пристыдила Тимати за «понты» люксовыми кроссовками

Рэпер получил новую порцию критики в Сети - в этот раз за фото в новых сникерах.

На днях бизнесмен и рэпер Тимур Юнусов объявил о завершении работы над новым альбомов. Экс-продюсер Black Star уверен, что записал свои лучшие песни. Сделал анонс грядущего релиза Тимати из звукозаписывающей студии, «засветив» на ногах кроссовки премиум-класса - результат коллаборации брендов Air Jordan и Dior. Повторить за Тимати решил скандально известный блогер Гусейн Гасанов, который сделал фото в таких же кроссовках на фоне еды из «Макдональдса». Рэпер не мог проигнорировать такую дерзость.

«Не надо путать меня и «Тимати с «Али-экспресса»». Оставьте его там же, где Мак и паленые диски от лизингового Кулинана», — отреагировал Тимати на выходку Гусейна.

Отметим, что ажиотаж на люксовые сникеры поднялся еще в феврале, когда одним из первых обладателей обуви стал рэпер Трэвис Скотт. Выпущено было всего 8 000 пар стоимостью в 2 тысячи долларов (~ 150 тыс. рублей), поэтому на перепродаже цена за модель взлетела до 1,5 млн рублей.

Фото Тимати в кроссовках и видео, на которых он доказывает их оригинальность, возмутила экс-супругу Гуфа Айзу Анохину. Бизнес-вуман не понимает, зачем миллионер кичится брендовыми вещами в период пандемии, когда многие люди вынуждены экономить.

«Может, это меня одну цепляет. Но понтоваться дорогущими вещами - разве это не тупо? У многих есть классные кроссы и сумки. Зачем это показывать всему миру? Мне одной кажется, что это выглядит по-мещански и по-нищебродски? В мире тотальный голод, безработица. Какие кроссовки за два миллиона?! Алё, Тимати», - обратилась к рэперу Анохина.

Стоит отметить, что в последнее время действия Юнусова вызывают много критики со стороны его коллег по шоу-бизу. Так, певица Рита Дакота осудила Тимати за участие в шоу «Холостяк». Ее беспокоит, как воспитывать дочь в мире, где завидный жених - это «бросивший своих женщин рэпер с грудными ляльками».

«Зато он богат, знаменит, поэтому 16 девушек должны за него бороться. Я не имею ничего лично против Тимати, возможно он отличный парень, но эниуэй, мое мамское сердце никогда не согласится с идеей брошенной с грудничком девушкой, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно антисемейными ценностями - это норма», - возмущалась Дакота.

Бизнесмен отреагировал на пост Дакоты у себя на странице в Instagram. Он не стал называть имен, но в Сети поняли, о ком идет речь. Тимати опубликовал фото с сыном Ратмиром и заявил, что всегда будет делать все ради счастья своих детей.

«Пока мамки и всякие «второсортные» певички обсуждают морально-нравственные аспекты жизни Тимура Ильдаровича в комментариях, Ратмиру Тимуровичу все больше нравятся бабочки, белые рубашки и кушать розы», - отметил он.

Также досталось бизнесмену и от певицы Славы. Артистка пристыдила его и других звезд, которые ради хайпа «рожают, выдумывают измены, расстаются с любимыми». Певица не понимает, почему российские звезды не могут продвигать свое творчество без скандалов и выдуманных историй.

Напомним, что Тимати станет новым героем 8 сезона шоу «Холостяк», которое стартует весной 2021 года. Сейчас идет кастинг участниц. Желающих покорить сердце Тимати рекордное количество - на ТНТ девушки прислали более 30 тысяч анкет.

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.