Валерия Гай Германика в июле выходит замуж за танцора

Кино5 комментариев
Валерия Гай Германика в июле выходит замуж за танцора

Пара познакомилась зимой этого года на телевизионном проекте «Танцы со звездами» и весной начали вместе выходить в свет.

Стало известно, что влюбленные уже подали заявление в ЗАГС и определились с датой свадьбы, которая намечена на 25 июля. Место проведения торжества пока неизвестно.

Роман 31-летней Гай Германики и 29-летнего Вадима Любушкина длится всего полгода, они были участниками проекта «Танцы со звездами», выступали не вместе, но этот факт не помешал их чувствам. Лера выходила на паркет в паре с Максимом Петровым, а Вадим был партнером Любови Толкалиной.

Впервые влюбленные появились вместе как пара на кинофестивале "Движение" в Омске. Тогда светские хроникеры заметили, что образ режиссера изменился, она превратилась в гламурную даму.

Известно, что до самой церемонии пара не увидится. Вадим Любушкин с 2008 года живет и работает в Лос-Анджелесе, а Валерия Гай Германика ежедневно снимается в сериале «Бонус» в Москве.

1германика

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

«Почему певец обладает привилегиями»: репер Макан открыто выкладывает сторис со службы - это строго запрещено в армии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.

Он всё знал: последнее пророчество Жириновского об Украине всколыхнуло Сеть

В МИРЕ

Покойный лидер ЛДПР называл Зеленского последним лидером Украины.

3I/ATLAS несется к Земле: на объекте обнаружили неожиданную активность воды

НАУКА

Учёные зафиксировали ультрафиолетовое свечение вокруг кометы и водяной шлейф. Что это значит?