Валя Карнавал – Виктору Дробышу: «Мерзко, когда люди в 50 лет говорят, что я чучело»

КУЛЬТУРА3 комментария
Валя Карнавал – Виктору Дробышу: «Мерзко, когда люди в 50 лет говорят, что я чучело»

После скандала с Ларисой Долиной на 19-летнюю девушку посыпалось много хейта.

Популярный блогер Валя Карнавал, которая в этом году прославилась не только благодаря TikTok, но и скандалу с Ларисой Долиной на днях стала новой героиней интервью изданию Hello. Во время беседы 19-летняя звезда вспомнила о всех своих недоброжелателях, появившихся после конфликта, и прокомментировала их поступок. В частности именитого продюсера Виктора Дробыша.

«Страшно, когда взрослые состоявшиеся люди говорят, что ты не справишься, ты чего-то недостоин, а успех твой случаен. Такими словами они нас, молодежь, просто гасят. В этом году меня обсуждали многие взрослые. Я не буду говорить, чье это было интервью, но отвратительно и мерзко было смотреть, когда люди, которым по 45–50 лет, говорят, что я чучело, что я недостойна своей жизни. Чем я вызвала такую агрессию? Как можно с такой злостью говорить о том, кого вы абсолютно не знаете?», — негодовала Валентина.

Несмотря на то, что она не назвала личность обидчика, поклонники сразу догадались – это Виктор Дробыш, который в беседе с Лаурой Джугелией назвал девушку «чучелом огородным». Продюсер таким образом выразил поддержку Ларисе Александровне и заявил, что Валя нагла и беспардонна.

Виктор Дробыш

Юная звезда в свою очередь отметила, что никакой злости к этим людям не испытывает. Наоборот, представители старшего поколения научили её, как себя вести не стоит и как не нужно общаться, уверяет Валентина. Однако, она все-таки надеется на то, что люди «старого» поколения научатся давать шанс молодежи.  

Также Карнавал считает, что молниеносный успех, возникающий у юношей, не является случайностью. По мнению девушки, каждый из них имеет определенный талант и работает на достижение целей.   

«Если бы я не считала себя талантливой, у меня ничего не получилось бы. Я всегда поддерживала маленькую девочку с косичками внутри себя, шептала ей: «Все будет хорошо», - заявила блогер.

Отметим, что к своим неполным 20-ти годам Валентина имеет более 20 млн подписчиков в соцсетях, развивается в музыкальной карьере, записав уже несколько синглов, среди которых «Психушка» и «Глупенькая девочка» стали хитами, и пробовала себя в роли актрисы, снимаясь в сериале «Отпуск» на ТНТ.

Валя Карнавал

Напомним, конфликт между Валей Карнавал и Ларисой Долиной разгорелся в студии шоу «Музыкалити», где 66-летняя артистка устроила разборки с блогершей из-за её неумения петь. Она призвала с такими вокальными данными открывать рот лишь на кухне или в душе, чтобы не обесценивать талант других музыкантов, причем с образованием, в отличие от неё. Валя на оскорбления молчать не стала и вступила в перепалку, однако многие расценили это, как неуважение к старшим, и обвинили девушку в невоспитанности.

Одной из немногих звезд, кто поддержал Валю после конфликта, стала певица и композитор Рита Дакота. Она объяснила, что в шоу-бизнесе всегда были милые девушки без музыкального образования, но это не мешало им находить свою аудиторию. Также Дакота отметила, что в свое время ей советовали выбрать между карьерой артиста и образованием. Певица выбрала первое и ни разу об этом не пожалела.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.