Вернется или нет? Жерар Пике бросил любовницу ради спасения отношений с Шакирой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вернется или нет? Жерар Пике бросил любовницу ради спасения отношений с Шакирой

В начале июня знаменитости шокировали общественность новостью о расставании.

В начале июня Испанский защитник «Барселоны» Жерар Пике и колумбийская певица Шакира шокировали общественность новостью о расставании. Пара состояла в отношениях целых двенадцать лет, а причиной разлада стали измены со стороны спортсмена.

В официальном браке влюбленные не были, однако разрыв все равно предвещал быть сложным, ведь знаменитости вместе воспитывают двоих детей: 10-летнего Милана и 7-летнего Сашу. По данным издательства «Marca», певица уже готовила иск в суд с требованием передать ей опеку над сыновьями.

@shakira

Однако, по информации того же издания со ссылкой на слова фотографа Жорди Мартина в эфире «Telecinco», 35-летний футболист захотел возобновить отношения с гражданской женой. По их данным, Пике признал свою вину и заявил, что расстался с любовницей, из-за которой «разрушил» отношения с исполнительницей.

Интересно, что в защиту спортсмена выступил президент футбольного клуба «Барселона», Жоан Лапорта. Мужчина заверил, что Жерар сейчас переживает трудное время и очень страдает.

«Не обращайте внимания на новости, в которых говорят о его легкомысленности и бесчувственности. Он необыкновенный человек и очень переживает сейчас», — пояснил Лапорта.

Напомним, Пике и Шакира познакомились во время съемок музыкального клипа певицы на песню «Waka Waka» для чемпионата мира по футболу в 2010-м году. Через некоторое время звезды подтвердили свои отношения и даже завели общих детей. В полном составе семья не раз появлялась вместе на спортивных и светских мероприятиях, демонстрируя идиллию в отношениях.

Но счастье длилось недолго, и в начале июня в СМИ появилась информация, что исполнительница «застукала любимого с другой», а футболист уже несколько недель живет один в своей холостяцкой квартире. По данным издания «Marca», женщина даже начала готовить иск в суд с требованием передать ей опеку над сыновьями и собирать компромат на бывшего избранника, который якобы может разрушить его карьеру.

К слову, есть шанс, что певица и футболист в этот раз тоже помирятся, так как пара расходится на неопределенное время уже не впервые. В 2017-м году зарубежная пресса писала о разрыве Шакиры и Пике - тогда поп-звезда купила новый дом в Барселоне и переехала туда с сыновьями, а вскоре вновь сошлась с возлюбленным.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.