«Верните ребёнка матери и не проживайте не свою жизнь»: хейтеры затравили маму Тимати

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Верните ребёнка матери и не проживайте не свою жизнь»: хейтеры затравили маму Тимати

Подписчики знаменитой бабушки считают, что она принуждает внучку к нелюбимым занятиям

Мама Тимати - Симона Яковлевна занимается воспитанием его старшей дочери Алисы и регулярно транслирует в Instagram успехи 6-летней девочки. Однако не все подписчики заботливой бабушки согласны с её педагогическим подходом. Так, Симона в очередной раз наткнулась на волну осуждений в свой адрес, опубликовав видео с Алисой, на котором девочка слушает онлайн-урок по шахматам.

«Я всегда считала эту игру привилегированной и мне хотелось, чтобы наша девочка умела выстраивать стратегию и видеть различные ходы, спокойно делать шаг назад, чтобы потом совершать порыв. Это конечно касается не только игры, но и жизни вообще…именно этому на мой взгляд и учат шахматы», - рассуждает Симона Яковлевна.

Мама Тимати добавила, что Алисе очень понравилось учиться этой игре, однако пользователям Сети так не показалось. Подписчики Симоны подметили, что наследница рэп-исполнителя сидит перед компьютером с недовольным лицом. Некоторые предположили, что бабушка реализует в ней свои амбиции, принуждая внучку к нелюбимому занятию.

«Это не ваша девочка и ей вообще не должно быть интересно что вам бы хотелось. Верните уже ребёнка матери, оставьте в покое и не проживайте не свою жизнь!», «А ей можно быть просто ребёнком? Воспитывать надо своих детей, а внуков нужно любить!», «Да, у Алисы на лице прямо написано, в каком она восторге. Скорее это относится к неугомонной бабушке Симоне!», - комментировали подписчики.

«Живите своей жизнью, а не вмешивайтесь в чужую, или отпишитесь и найдите другой объект для выброса ваших негативных эмоций», - парировала знаменитая бабушка.

К слову, мама Тимати привыкла отвечать на возмущения хейтеров. Так, Симону обвинили в том, что она "отжала ребёнка у матери", запрещая экс-невестке Алёне Шишковой самостоятельно воспитывать свою дочь. Кстати, мама Тимати поддерживает с моделью тёплые отношения, они часто видятся на семейных мероприятиях и комментируют посты друг друга в соц.сетях. Новый 2021 год Шишкова и Юнусова тоже встречали в одной компании. С другой бывшей пассией сына - Анастасией Решетовой, по слухам, у Симоны отношения не сложились. В Сети предположили, что именно мама Тимати виновата в их расставании.

«Уже узнали»: рассекречен пол будущего ребенка Тимати и Валентины Ивановой

«Не представляете, какая она на самом деле»: Ева Власова об Алсу и совместной работе с певицей

«Хватит!»: Анастасия Решетова рассказала, кто купил ей квартиру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленый кишечный глист приполз к хозяевам в Англию»: Медведев оценил поездку Зеленского в Великобританию

ОБЩЕСТВО

Медведев предположил, что Зеленский отправился за помощью в Европу, так как США больше не желают поддерживать «бандеровских глистов».

Стало известно о письме Путину от Хаменеи: верховный лидер Ирана просит о помощи – поможет ли Россия?

В МИРЕ

Тегеран ожидает, что Москва будет выполнять роль, которую она взяла на себя в рамках соглашения о двустороннем стратегическом партнерстве.

ВСУ снова рвутся в Курскую область: маниакальное упорство приводит к гибели сотен бойцов

ОБЩЕСТВО

Военкор Семен Пегов рассказал о том, что ВСУ снова пытаются прорваться в Курскую область.

Пока Трамп бомбит Иран, Зеленский хлопает в ладоши: Киев официально одобрил новую войну — и подставил Украину под удар

В МИРЕ

Киев публично поддержал бомбардировку Ирана, сославшись на «шахеды для России». Но цена за такую позицию может быть слишком высокой — и её заплатит Украина.

«Больше не миротворец»: Трамп пошел по пути всех американских президентов – сенатор Пушков

ОБЩЕСТВО

Дональду Трампу больше не удастся примерять на себя имидж миротворца.

Северная Корея тренируется на Украине? Киев не выдержал ночного удара — город в огне после атаки дронами и ракетами

В МИРЕ

Удар ВС РФ по Киеву оказался одним из самых мощных с начала СВО. Взрывы гремели всю ночь.