Виктория Боня оставила без денег подписчицу с дефектом лица

КУЛЬТУРА3 комментария
Виктория Боня оставила без денег подписчицу с дефектом лица

Звезда решила оставить без приза выигравшую в ее розыгрыше женщину.

Светская львица Виктория Боня возмущена обвинениями в ее адрес со стороны подписчицы Лианы Зорковой. Ранее женщина, которая имеет дефект лица (заячья губа), выиграла в конкурсе Бони 100 тыс.руб. И Боня в личной переписке поддерживала подписчицу, обещая оплатить операцию. Но оказалось, что денег на исправление дефекта нужно гораздо больше – 500 тыс.руб. Виктория на такую сумму не рассчитывала. Она предложила подписчице 100 тыс.руб. на одну из необходимых процедур, а остальное оплатить с помощью рекламы у себя в Instagram. После в СМИ женщина рассказала о ситуации, которая показывает Боню в неприглядном свете. Звезда обиделась и решила вообще ничего не давать подписчице, предложив разыграть эти 100 тыс.руб. между другими пользователями.

480x497_1_6a59bf4c5800b5858ccc8db4a43f339f@480x497_0x0a330c9a_16564309951528799824

- Сейчас она пошла давать интервью во все газеты, рассказывая, как я ее «кинула»! Я написала ей в личку, 100.000 я переведу на штифты. Но если она найдёт кого-то, кто готов сделать ВСЁ лечение (а оно стоит полмиллиона рублей!), я готова предоставить Инстаграм, как платформу для бартера, и за рекламу сделать операцию. Девушка сказала, что поищет доктора, а на след.день я вижу статьи, где сказано: «Она мне отказала и предложила за рекламу найти доктора». Про 100.000 руб там не было и слова. Вы знаете, у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку! – объяснила звезда.

Она добавила, что здесь дело именно в отношении. Ей не понравилось, что подписчица, которой она же хотела помочь, через СМИ обвинила ее во вранье. Боня уже провела розыгрыш денег на своей странице среди подписчиков.

Отметим, что пользователи поддержали Викторию, написали много приятных слов. Нашлись и те, кто уже выигрывал у Бони: они в комментариях подтверждали получение призов.

«Слезы текли рекой. Кто будет отвечать?»: Боня призвала наказать виновных в страшном диагнозе Лерчек

«Делайте все, чтобы ваш ребенок не учился в системе»: Виктория Боня объяснила, почему ее дочь не ходит в школу

«Это плебейство!»: Светлана Дружинина разнесла звезд за показную роскошь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.