Виктория Боня похвасталась электрическим Rolls-Royce стоимостью более 33 млн рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Виктория Боня похвасталась электрическим Rolls-Royce стоимостью более 33 млн рублей

Телеведущая побывала на презентации нового электрокара и оформила предзаказ

Телеведущая Виктория Боня, прославившаяся по шоу «Дом-2», похвасталась поклонникам новым дорогостоящим авто. Звезда решила купить электрокар от марки Rolls-Royce, который на днях впервые презентовали в Дубае. 

«Эксклюзивно! Только для вас!!», - написала Боня и поделилась фото и видео с презентации нового автомобиля.

Как выяснил телеграмм-канал «Звездач», стоимость такой машины переваливает за десятки миллионов рублей. Пока что авто не поступило в продажу, поэтому модель оформила предзаказ. Ориентировочно, новенький Rolls-Royce Spectre будет доставлен Виктории в следующем году.

«На него уже есть несколько сотен предзаказов по всему миру. Базовая стоимость новой машины за рубежом составляет 413 тысяч долларов (более 33 миллионов 700 тысяч рублей)», — рассказал каналу автомобильный эксперт Петр Баканов. 

Также специалист подчеркнул, что данный бренд не предоставляет стандартных комплектаций — автомобили персонализируют в соответствии с желаниями клиентов. Поэтому модель каждого авто будет разной стоимости.

Напомним, что не так давно электрический кроссовер приобрела Оксана Самойлова. Её выбор пал на модель китайского бренда Hongqi E-HS9 за 14 млн рублей, который в народе прозвали «китайским Rolls-Royce». И, судя по всему, оказались правы - в апреле этого года официальный дилер Rolls-Royce завез электрокар Самойловой как авто премиум-класса.

Ранее дорогостоящую покупку совершила другая звезда «Дома-2» - Ксения Бородина. Она приобрела себе Rolls-Royce Ghost в серебристом цвете со звёздным небом в салоне. Предварительно, стоимость такого авто стартует от 40 млн рублей и выше, в зависимости от комплектации.

«Она не из дешевых»: Виктория Боня раскрыла стоимость элитной школы своей 13-летней дочери

Невеста Лепса об иске от Бони: «Обо мне говорит вся страна. Зачем спорить с человеком, который глуповат»

Виктория Боня подала в суд на 19-летнюю невесту Лепса за обвинения в проституции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.