«Вот креативный чувак»: Омаров обвинил в пиаре приковавшего себя к Макдональдс сына Сафронова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Вот креативный чувак»: Омаров обвинил в пиаре приковавшего себя к Макдональдс сына Сафронова

Лука Затравкин объяснил свой поступок огромной любовь к фастфуду, однако бизнесмен решил, что это был спланированный пиар-ход.

На днях сын известного художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин, приковал себя наручниками к одному из зданий, в котором расположен ресторан быстрого питания «Макдональдс», и требовал не закрывать заведения. Пианист объяснил свой поступок огромной любовь к фастфуду, однако бизнесмен Курбан Омаров решил, что это был спланированный пиар-ход.

«Все мы наблюдаем активность блогеров по «перетаскиваюнию» своей аудитории в Telegram. Кто-то делает розыгрыши, обещая миллионы, дарят свои старые ноутбуки и мониторы, кто-то просто просит перейти. Но один человек удивил меня своей креативностью в этом вопросе. По новостным сводкам прошла информация, где пианист Лука Сафронов, приковал себя к дверям Макдональдса, протестуя против его закрытия», - написал экс-супруг Ксении Бородиной в своем Telegtam-канале.

Курбан добавил, что поступок Луки все восприняли как веселье, однако на его одежде огромными буквами был написан адрес его Телеграм. По словам Омарова, парень понял, что на место приедет куча журналистов и покажет его везде, а будущие подписчики сами догадается, как найти его страницу в социальной сети.

«Сижу и думаю, вот креативный чувак. Интересно, как он догадался? А потом вспомнил как... В сети есть видео, где он застревает в туалете самолета. Естественно, такой контент пролетел по России и парень понял как все это работает. Короче, «яблоня от яблони». Креативный сын креативного художника», - подытожил бизнесмен.

Подписчики предпринимателя поддержали точку зрения своего кумира.

«А что творится в комментах этого Луки! Он таки добился своей популярности», «Ну тут две вещи: либо он реально привык есть только фастфуд, либо решил хайпануть на этом. Ну и повеселить людей. А что еще сейчас всем нужно? Скорее телефон и снимать», «Хайп у него неплохо получается, раз даже вы пост о нем накатали», - написали пользователи сети.

Напомним, несколько дней назад сын Никаса Сафронова приковал себя наручниками ко входу в «Макдоналдс». Пианист назвал санкции «экономическим и психологическим геноцидом» россиян и и потребовал от сети не закрывать свои заведения.

К слову, Омаров упомянул видеоролик с самым громким инцидентом с участием Луки Затравкина, который случился в ноябре 2019 года. Тогда мужчина застрял в унитазе самолета Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» во время полета из Казани в Москву.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.