«Врут за два дня до смерти»: представителей МакSим заподозрили в обмане насчет её состояния

КУЛЬТУРА9 комментариев
«Врут за два дня до смерти»: представителей МакSим заподозрили в обмане насчет её состояния

Больше месяца артистка находится в коме, состояние которой поддерживается вспомогательными дыхательными аппаратами.

Телеведущий Алексей Остудин обвинил представителей тяжелобольной певицы МакSим (Марины Максимовой) в обмане её поклонников и неуважительном отношение к ним, заподозрив, что они дают противоречивую информацию о состоянии артистки, а также вселяют надежу на её выздоровление «за два дня до смерти».

По мнению Алексея, менеджеры знаменитостей должны быть единственным официальным источником новостей и ни в коем случае не искажать информацию. А в случае с МакSим получается лишь то, что директор артистки постоянно оправдывается и опровергает различные слухи, потому что настоящее положение певицы держит в тайне.

Алексей Остудин

«Обойтись фразой: «мы хотим оградить частную жизнь» совершенно неправильно. Публичный человек не может до конца оградить себя от внимания. И ту ахинею, что они несут, будут активно обсуждать в прессе. Прежде всего не нужно врать и говорить за два дня до смерти, что артист себя прекрасно чувствует», - возмутился Остудин на личной странице в Facebook.

Телеведущий добавил, что эта тема не может волновать только близкое окружение певицы, так как у неё есть целая армия поклонников. Также, по словам Алексея, в случае молчания официальных представителей обязательно появятся те, кто захотят пропиариться на имени МакSим. Например, как духовник певицы, заявивший, что она приходила в сознание во время его обрядов.

«Прям чудеса чудесные происходили, пока этот бородатый дядя был рядом. А сейчас появилась информация, что МакSим вышла из комы и её подключили к какой-то там «ИВЛ-light». Вы либо в коме на ИВЛ, либо нет! Естественно, потом выяснилось, что певица из комы не вышла. То директор артистки заявляет, что «лечащие врачи ушли на выходной и ничего выяснить нельзя». Кому и во что должны верить поклонники в такой ситуации информационного хаоса?», - негодует Остудин.

Журналист подчеркнул, что не призывает представителей знаменитости к радикальным мерам - устанавливать камеры в палате звезды, продавать ее снимки СМИ или устраивать походы на ток-шоу, но считает, что держать общественность в неведении нужно прекратить.

Также Алексей упомянул о «тотальной стене молчания» касаемо здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже около двух лет борется с раком мозга. По словам ведущего, это приводит лишь к волне слухов и попыткам журналистов раздобыть её снимки и «подкупить» кого-то в больнице для комментария.

Стоит отметить, что вокруг состояния МакSим действительно много слухов. Например, несколько недель назад в СМИ появилась информация о том, что легкое артистки стало отказывать, а в работе сердца начались перебои. До этого неоднократно сообщалось о критическом положении певицы. Однако директор МакSим опровергла подобные слухи и пару дней назад сообщила о том, что в состоянии артистки наблюдается положительная динамика.

Напомним, Марина была госпитализирована 16 июня с двусторонней пневмонией и с областью поражения легких 40%. Через трое суток состояние певицы резко ухудшилось - область поражения легких увеличилась до 75% и появились проблемы в самостоятельном дыхании. Врачи ввели её в медикаментозную кому, подключив к аппарату ИВЛ, а позже к ЭКМО.

Дочь Заворотнюк опубликовала архивное фото с мамой: «Год без тебя…Так хочется многое рассказать, познакомить с внуком»

Годовщина смерти Анастасии Заворотнюк: Пётр Чернышев с маленькой дочкой и Татьяна Навка приехали на могилу актрисы

В доспехах и с мечом: Макsим спела в унисон с болельщиками на матче «Спартака» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Причастность воронежского депутата к крупной аварии прокомментировали в «Единой России»

РЕГИОНЫ

Виновником аварии оказался предприниматель, который купил элитные номера у народного избранника

Паника на Западе: даже «ограниченная война» с Россией обойдётся в $1,5 трлн

ЭКОНОМИКА

Эксперты предупреждают о масштабных экономических потерях и росте нестабильности в Европе. Страны Балтии могут пострадать сильнее всех.

Готов снять трусы: Пашинян сделал непристойное предложение католикосу всех армян

В МИРЕ

Премьер Армении решил наглядно ответить на обвинения представителей Армянской апостольской церкви, что он не христианин, и якобы "обрезан", как мусульмане.

«Не уйду, пока война не закончится» — Зеленский сделал скандальное признание и обрек Украину на вечные страдания

В МИРЕ

«Просроченный» категорично заявляет, что останется у власти до конца войны с Россией, несмотря на истечение срока полномочий.

Иранский уран мог прибыть в Россию: при чем здесь китайские самолеты-призраки, и почему Вэнс врет о «захоронении» ядерного топлива вместе с Фордо

В МИРЕ

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение хранить в России обогащенный иранский уран остается и сохраняет актуальность.