«Все это мерзко. Он неуправляем»: Айза намеревается лишить Гуфа родительских прав

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все это мерзко. Он неуправляем»: Айза намеревается лишить Гуфа родительских прав

Она считает, что экс-супруг опасен для ребенка

Не так давно произошел громкий скандал с участием рэпера Гуфа и его бывшей жены Юлии Королевой. В неадекватном состоянии он пробрался к вилле, где находилась девушка и их малолетняя дочь Тина, и с кастетом в руках стал угрожать бывшей супруге. Исполнитель громко призывал выйти Юлию на улицу, однако никто не ответил на его истерику. После ночной выходки испуганная Королева высказалась в соцсетях о том, что будет добиваться лишения экс-супруга родительских прав.

В этом деле ее примеру решила последовать вторая бывшая жена Гуфа — Айза-Лилуна Ай, с которой у них есть совместный ребенок — сын по имени Сэм. В своих соцсетях девушка высказалась по поводу ситуации и решения тоже лишить Алексея Долматова (наст. имя) родительских прав.

Айза, Гуф и их сын. Фото: соцсети

«Думаю, что и мне стоит лишить Гуфа родительских прав. С таким рвением к «жизни», боюсь, что Сэм ему еще должен будет. А вообще, всё это уже слишком мерзко и слишком долго. И останавливаться он не собирается. Так что, придется скоро лететь в Москву и всё это решать», — заявила Лилуна Ай.

Она подробно объяснила свое намерение: стремление защитить Сэма от последствий действий его отца. Изначально движимая эмоциями при обсуждении лишения родительских прав, девушка теперь искренне переживает за поведение бывшего мужа, зависимого от веществ.

Гуф и Юлия Королева. Фото: соцсети

«Сейчас немного другая ситуация. Он очень неуправляем. Все попытки приводить к нему врачей не помогают, он не останавливается. Обороты он набирает крайне дикие, опасные. Деньги тратит. Мне кажется, у него их вообще нет. У него есть какие-то предоплаты за концерты, которые запланированы. Судя по тому, как он себя ведет, непонятно, может ли он выполнить свои обязательства», — высказалась Айза.

Напомним, что это не первая выходка рэпера под веществами. В марте этого года Гуф заснял на видео ссору с Юлией Королевой: девушка плакала и кричала, вопрошая выпустить их из Таиланда и вернуть документы. Бывшая супруга обвиняла н*арк*тики в том, что Алексей стал неуправляемым.

Ранее, стало известно, что суд официально расторг брак Долматова с Королевой. 20 октября было вынесено решение.

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.