«Все знают, как она сливается»: пиар-директор Люси Чеботиной обвинил Иду Галич в пиаре своего шоу на скандале

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все знают, как она сливается»: пиар-директор Люси Чеботиной обвинил Иду Галич в пиаре своего шоу на скандале

Звезды выясняют отношения после того, как Люся Чеботина не приехала на съемки к Иде.

Накануне в светской тусовке разгорелся неожиданный скандал: продюсер и блогер Ида Галич обвинила в срыве съемок своего авторского YouTube-шоу «1-11» одну из знаменитостей, которая подставила съемочную группу из 30 человек и не явилась на площадку в назначенный час. По словам Иды, еще ни разу за годы работы она не сталкивалась с таким «свинским отношением». Блогер заявила, что навсегда прощается с этим артистом и его командой.

Когда СМИ выяснили, что речь идет о ее подруге, певице Люсе Чеботиной, разборки в Сети между участниками конфликта продолжились с новой силой. Сначала команда певицы заявила, что никаких договоренностей о съемках не было, и Ида не согласовывала график с менеджментом артистки. Вскоре слово взял пиар-директор Люси, Антон Богославский. Представитель певицы обвинил Иду в пиаре на скандале.

«Странно от Иды слышать о обвинении в непрофессионализме. Индустрия знает, как Ида не приезжает и сливается. Но это на ее совести. Люся говорила утром с Идой и извинилась и пояснила ситуацию из-за которой не сможет присутствовать на съемке. Подчеркиваю, извинилась, поэтому очередная ложь в новом посте от Иды — это спекуляция на эмоциях, что любят делать блогеры», - рассказал Богославский «Стархиту».

Ида молниеносно ответила на заявление пиарщика Чеботиной. Блогер заявила, что команда певицы «ведет грязную игру», пытаясь оклеветать ее в СМИ. По словам Галич, съемки с Люсей были согласованы еще 3 мая, а потом ее директор и пиар-менеджер перестали выходить на связь. Также Ида попросила Богославского публично ответить, когда она подставляла коллег или нарушала договоренности.

«Сегодняшний мотор Люси должен был состояться в 11, мы ждали ее к 10, а на связь Антон вышел только в 12. Ни Люся, ни Антон, ни мама Люси (ее директор) передо мной не извинились. Наш единственный разговор с Люсей длился всего 2 секунды и в нем она сказала так: «Ид, я не приеду. Все, давай пока». Больше трубку она не поднимала. Иными словами, комментарий, который дал Антон Стархиту, не имеет ничего общего с действительностью. Пока Люсина команда вела грязную игру, моя команда искала пути решения. И нашла», - написала Галич в личном Телеграм-канале.

Ида Галич впервые показала возлюбленного, которого полгода скрывала от поклонников: видео

«У вас все будет плохо, отвечаю»: Ида Галич гневно ответила на оскорбление ее сына

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.