Вслед за Долиной: Лариса Гузеева вступила в конфликт с Валей Карнавал на шоу «ТикТок Таланты»

КУЛЬТУРА8 комментариев
Вслед за Долиной: Лариса Гузеева вступила в конфликт с Валей Карнавал на шоу «ТикТок Таланты»

19-летняя блогерша снова поспорила с представителями старшего поколения.

После скандала с Ларисой Долиной 19-летняя блогер Валя Карнавал снова вступила в конфликт поколений. На этот раз в шоу «ТикТок Талант» девушка не разделила мнение Ларисы Гузеевой. Между ними начался спор после выступления одного из участников, который продемонстрировал свой талант на инструменте, созданном из канализационных труб.

«А зачем такое количество прекрасных инструментов, которое создало человечество? Чтобы что? Никакое не интересное звучание. Современное искусство? По мне – дурь абсолютная. У вас есть музыкальное образование? Да? Тогда дурью маетесь. Это мое мнение», – заявила Гузеева.

После этого за участника заступилась Валя. По мнению блогера, создавать что-то новое и оригинальное намного интереснее, чем использовать то, что уже, итак, всем известно.

«Да, очень много существует в мире абсолютно разных инструментов. Люди все их видят, все прекрасно знают, как они называются. Но додуматься до того, чтобы создать инструмент абсолютно новый, которого нет на Земле… Это очень круто», – восхищаясь заявила Валя.

Однако Гузеева ее перебила и выразила свое мнение о том, что звук, извлеченный из канализационной трубы не настолько «потрясный», чтобы говорить: «Вау, как до сих пор человечество не додумалось и не создало это». С позицией теледивы согласился и Дима Билан. По словам артиста, это «классное хобби», но ничего сверхъестественного нет.

Ведущая шоу Регина Тодоренко поддержала начинающего музыканта и была удивлена его находчивостью. Она призвала не расстраиваться молодого человека из-за критики и даже предположила, что в одном из европейских городов он стал бы лучшим. После этого каждый остался при своём мнении.

Напомним, что не так давно юная звезда вступила в конфликт с певицей Ларисой Долиной. Поводом для разногласий стало мнение Вали о том, что петь на сцене может любой человек, даже не имея образования. 65-летняя артистка была категорически не согласна с ней и заявила, что, если ей хочется, то пусть поет на кухне, но профессию певца обесценивать не нужно. Она раскритиковала вокальные данные Карнавал, не попадающую ни в одну ноту, и хотела покинуть студию.

Скандал стал очень резонансным в обществе, и свое мнение о случившемся выражали многие звезды шоу-бизнеса. Так, певица Рита Дакота поддержала Валю, заявив, что такие девочки были всегда и смогли добиться популярности без музыкального образования. К её словам присоединилась и певица Слава. Однако были и те, кто считает, что блогерам не место на сцене. Например, Лера Кудрявцева обеспокоена тем, что у детей нет образования, работать не хотят, сидят в соцсетях, а "три притопа, три прихлопа они выдают за что-то гениальное". По словам теледивы, ей страшно за наше современное поколение, ведь у неё самой растет маленькая дочь.

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

Скрывается с детьми в Дубае и ищет бесплатного адвоката: инфоцыганка Тлиашинова раскрыла, как планирует избежать 20 лет тюрьмы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россию обрекают на войну на истощение: в проекте военного бюджета США новые регионы РФ признаны «подлежащими возвращению» Украине

В МИРЕ

Пока проект не принят, но в случае утверждения сенаторами об официальном признании этих территорий российскими мировым сообществом можно забыть.

Что-то будет? Зеленская после скандала «наплевала» на мужа и собралась бежать из Киева

В МИРЕ

Ранее эксперты предположили, что в Киев может прилететь «Орешник».

«Топливный кризис - исполинский маховик, который лишь начинает набирать обороты»: эксперты о том, что нас ждет в ближайшее время

При этом аналитики отмечают, что наше общество недооценивает роль помощи Запада Украине - это может стать роковой ошибкой.

«Если баба – дура, «Закон о домашнем насилии» ей ни к чему»: правозащитница Марина Ахмедова рассказала о подводных камнях резонансного проекта

ОБЩЕСТВО

«Закон о домашнем насилии» разрушит семьи. Или, в лучшем случае, ничем не поможет женам, избиваемым мужьями. Такое весьма популярное мнение о резонансной инициативе Госдумы ...

«Взятию Киева быть»: у ВСУ на фронте всё плохо — это признали даже на Западе

В МИРЕ

Киев старается переключить внимание террором по нашей территории, отвлекая от провалов на линии соприкосновения.