Вторая Ивлеева: Валя Карнавал провалила школьные вопросы на «Звездах в Африке»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Вторая Ивлеева: Валя Карнавал провалила школьные вопросы на «Звездах в Африке»

Продюсеры и ведущие передачи подготовили для звезд испытание на знание школьной программы.

Съемки второго сезона популярного шоу «Звезды в Африке» в самом разгаре. На этот раз продюсеры и ведущие проекта подготовили для знаменитостей много новых испытаний, в том числе на знание школьной программы.

Так, в эксклюзивных кадрах со съемок, которые оказались в распоряжении издательства «StarHit», видно, как одна из участниц, блогер Валя Карнавал, отвечала на школьные вопросы. Во время испытания девушка находилась в специальном стеклянном боксе, а сверху на нее сначала лилась непонятная кислотная субстанция, а после высыпалась гора жуков.

кадр из шоу «Звезды в Африке»

Во время первого теста на знание количества континентов на планете Земля, девушка в спешке начала кричать: «Семь». После этого ведущий Михаил Галустян попросил перечислить их, но Валя возмутилась, что не может сейчас думать, и продолжила повторять только число.

«Шесть», — с горечью в голосе подсказала вторая ведущая Ольга Бузова, выпускница факультета географии и геоэкологии СпбГУ.

кадр из шоу «Звезды в Африке»

Отвечая на второй вопрос, в каком году состоялся первый полет человека космос, Карнавал перебрала несколько вариантов, но так и не добралась до правильного ответа: «1900... 1930... 1956!». К слову, девушка была близка к истине, ведь полет Юрия Гагарина состоялся в 1961 году.

Напомним, в сентябре прошлого года такой же казус произошел с телеведущей и блогером Настей Ивлеевой. Блондинка в интервью Ксении Собчак не смогла ответить ни на один из школьных вопросов, которые задавала ей журналистка. Как оказалось, Настя не знает, кто написал роман «Отцы и дети», чем знаменита фамилия Джугашвили, в каком веке правил Петр I и какая у него была фамилия.

Однако такие «провалы» в школьном образовании девушку не смутили. Настя заявила, что вполне имеет право не знать базовые знания, потому что это — «нормально». Более того Ивлеева в разговоре добавила, что это «не мешает ей жить и зарабатывать деньги».

Стоит отметить, что в начале февраля телеканал ТНТ раскрыл личности нескольких участников нового сезона шоу «Звезды в Африке». На протяжении месяца за место в проекте и вкусную еду посреди джунглей ЮАР будут бороться Алена Водонаева, Карина Кросс и Валя Карнавал.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку