«Вы что творите!?»: Ольга Бузова разрыдалась из-за слива ее номера в Сеть

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Вы что творите!?»: Ольга Бузова разрыдалась из-за слива ее номера в Сеть

У певицы случился нервный срыв из-за ежеминутных звонков с неизвестных номеров.

На телеведущую Ольгу Бузову обрушилось новое испытание - вечером в пятницу злоумышленник слил ее личный номер телефона в открытый доступ. Пользователи отреагировали с молниеносной реакцией - начали звонить 34-летней звезде, писать сообщения в мессенджерах, отправлять фото. Ольга не стала сдерживать эмоций и записала Stories в Instagram, где заявила, что экстренно меняет номер и временно будет недоступна.

«Как мы можем жить в этой стране, когда вы просто нарушаете личное пространство и делаете такое — врагу не пожелаешь!» - разрыдалась Бузова.

Певицу вывело из себя то, что она не может позвонить близким, маме и сестре, с которыми сейчас поддерживает круглосуточную связь. А все потому, что каждую секунду ее телефон «разрывается» от уведомлений от неизвестных ей людей.

«Я даже не могу трубку, ****, взять, потому что мне обрывают Телеграм, видео, присылают какие-то хрены. Пишут мне оскорбления. Просто... люди, очнитесь!» - возмутилась певица.

Ее поддержала подруга, актриса Наталья Рудова. На своей странице она негативно отозвалась о людях, которые звонят артистам в их личное время. По мнению Натальи, в России необходим закон о преследовании и праве на личную жизнь. Она уверена, что человек, сливший номер Бузовой в Интернет, в Америке сел бы в тюрьму за киберпреступление.

Отметим, что сейчас Ольге Бузовой как никогда важно общаться с родными. Вчера, 20 ноября, стало известно, что сестра телезвезды, 32-летняя Анна Бузова несколько дней назад перенесла инсульт. Девушка рассказала, что в «Скорой» ей посоветовали отдохнуть и выпить валерьянки. Спас Анну супруг, который быстро отвез любимую в клинику, где неврологи успели оказать ей своевременную помощь. Анна успокоила подписчиков в Instagram, что сейчас с ней все хорошо, впереди реабилитация. Ольга поддержала сестру в соцсетях.

«Прости, что не смогла уберечь тебя от этого, если бы была такая возможность я бы на себя взяла всю эту боль, которую ты испытываешь сейчас! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Хочу слышать твой смех, и без умолку болтать до утра в ресторанчике!» — написала Бузова.

У самой певицы тоже появились проблемы со здоровьем. Все силы и большую часть времени она отдает на занятия фигурным катанием в рамках проекта «Ледниковы период». Вечером 16 ноября, во время очередной тренировки, у Ольги случился приступ. Позже выяснилось, что певица давно выходит на лед с трещиной в грудной клетке. Несмотря на повреждения ребра и боль, певица намерена продолжать участие в шоу.

Напомним, что Ольга Бузова и ее партнер Дмитрий Соловьев оказались претендентами на выбывание после номера под песню Филиппа Киркорова «О любви» из фильма-катастрофы «Экипаж». Судьи поставили паре 11,7 баллов из 12 возможных, что возмутило певицу. Ольга заявила, что она не нравится судьям, поэтому они намеренно ставят ей низкие оценки.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку