«Выставляешь себя жертвой, скупая все паблики за последние деньги»: Крид обвинил Карнавал в черном пиаре

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Выставляешь себя жертвой, скупая все паблики за последние деньги»: Крид обвинил Карнавал в черном пиаре

Артист предупредил, что скоро Валя расскажет об их романе в интервью.

Интернет-разборки между певцом Егором Кридом и его бывшей девушкой, TikTok-блогером Валей Карнавал, продолжаются. Казалось бы, пара уже выяснила отношения через Instagram, обменявшись песнями с упреками в адрес друг друга, но нет - страсти еще не утихли. После того, как обиженная на экс-бойфренда Валя представила отрывок своей новой песни «Абьюзер Boy», ответ Егора не заставил себя ждать. Артист написал обращение к блогеру в Instagram, где сравнил себя с Дженни Деппом, а Валю - с Эмбер Херд. Правда, голливудская пара, обвинявшая друг друга в насилии, выясняла отношения через суд.

По словам Крида, еще до скандала он написал 19-летней звезде TikTok личное сообщение, в которой высказал все претензии, но девушке нужен был публичный конфликт. Певец уверен, что Валя заранее заготовила трек, т.к «в глазах уже были цифры» - блогер хотела заработать на расставании с экс-участником Black Star. Также Егор заявил, что на этом Валя не остановится - в скором времени выйдет клип на трек «Абьюзер Boy», а также откровенное интервью, где блогер собирается рассказать правду о тайном романе с Кридом.

«Меня будут обсирать и сливать «типо инсайды», стараясь разрушить мою карьеру и репутацию. Вы реально думаете, что ваши придуманные рассказы на что-то повлияют?» - интересуется певец.

Пока Валя Карнавал только готовится раскрыть карты, Крид уже предоставил любопытную информацию. По его словам, у продюсера девушки и основателя Hype House Заира Юсупова серьезные проблемы с финансами. По этой причине Валя и устроила скандал после расставания с Кридом.

«Твой тип залез в долги и теперь моим знакомым предлагает за копейки купить ваш домик вместе с блогерами. Ну, может, сейчас со всей этой грязной движухи, которую вы устроили, закроет их часть», - написал Егор.

Ранее Валя Карнавал обратилась к артисту через Instagram-stories, где заявила, что за нее некому заступиться. По мнению девушки, если бы с ней рядом был отец, Егор бы не посмел оскорблять ее в клипе. Это возмутило певца.

«Упасть до того, чтобы упомянуть самого близкого человека, которого не стало, чтобы давить на жалость, выставляя себя в сотый раз жертвой на всю страну и с пеной у рта скупать паблики на последние деньги - это даже не ту мач, это грани добра и зла. Выхожу из этой грязной игры», - заключил автор трека «Pussy Boy».

Напомним, что конфликт изначально спровоцировал сам Егор. Он заявил, что бывшая избранница разбила ему сердце, и теперь он больше не верит в любовь. Также артист пообещал, что все треки из нового альбома будут посвящены Вале. Многих шокировал трек «Pusy Boy», в котором Крид заявляет о легкодоступности девушки.

«Хватит охоты на блогеров и многодетных матерей!»: Катя Гордон призвала помиловать больную раком Лерчек 

Скандальный блогер-русофоб Арсен Маркарян получил срок

Товарищеские суды в СССР для неверных супругов: как это было, и стоит ли перенять опыт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.