«Вытираю слезы, забираю цветы и ухожу»: Илья Прусикин перепутал гроб своего отца на похоронах

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Вытираю слезы, забираю цветы и ухожу»: Илья Прусикин перепутал гроб своего отца на похоронах

Лидер музыкальной группы «Little Big» рассказал о смерти отца, с которым не общался 15 лет.

Лидер музыкальной группы «Little Big» Илья Прусикин, более известный как Ильич, рассказал о смерти отца, с которым не общался 15 лет, и недоразумении, в которое угодил на его похоронах. Этим артист поделился на шоу «Зашкварные истории» на YouTube-канале «КликКлак».

«У меня умер отец. Такое бывает, я не разговаривал с ним 15 лет. И когда я решил помириться с ними и понял, что был не прав, он умер», - начал рассказ Ильич.

кадр из шоу «Зашкварные истории»

Прощаться с родителем Прусикин поехал в годной город Сосновый Бор в Ленинградской области. Там, по словам музыканта, все жители его хорошо знают, поэтому его появление не осталось незамеченным.

«Мне сказали, что в 10 утра будут похороны. Я приезжаю с цветами, там очень много людей стоит, и все начинают говорить: «Вау!», я думаю: «Чего это они, я их даже не знаю никого, видимо, близкие отца, с которыми я не поддерживал связь», - продолжал Илья.

кадр из шоу «Зашкварные истории»

По словам лидера группы, он заплакал, подошел к покойному и положил цветы. Вот только певец перепутал место захоронения и подошел не к тому гробу.

«Я плачу, кладу цветы и понимаю, что это не он. Я такой: «А, это не он», забираю цветы и ухожу», - поделился Прусикин.

По словам Ильича, после этого он отошел метров на 20 от людей, стоял и ждал под их удивленными взглядами. Трудно представить, что о нем подумали, отметил артист. Однако, несмотря на шуточный тон повествования, Илья не стал скрывать, что с трудом пережил смерть папы.

«Я не знал, что делать. Вот в чем дело. Я так себя неудобно не чувствовал никогда, но мне это помогло, потому что меня не так сильно *********, когда я увидел отца», - добавил исполнитель.

Напомним, Илья Прусикин был женат на Ирине Смелой с 2016 года. Спустя год у них родился сын Добрыня. Пара считалась одной из самых крепких и гармоничных в российском шоу-бизнесе, однако в 2020 бывшие возлюбленные объявили о разводе.

К слову, весной этого года солистка Little Big Софья Таюрская подтвердила слухи о романе с музыкантом. Певица опровергла сложившееся сплетни о ней и подчеркнула, что их отношения начались уже после расставания Ильича с бывшей женой.

Метки

Бывшая жена солиста Little Big Ирина Смелая выходит замуж за звезду шоу «Танцы»

Стала известна официальная причина смерти «Пухляша» Дмитрия Красилова

СМИ: танцор и шоумен Дмитрий Красилов найден мертвым в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.