«Я хочу просто уйти домой»: у Алены Шишковой случился нервный срыв на съемках телешоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я хочу просто уйти домой»: у Алены Шишковой случился нервный срыв на съемках телешоу

Блондинка не справилась с эмоциями на проекте.

Модель и вице-мисс «Россия-2012» Алена Шишкова приняла участие в новом проекте канала ТВ-3 «Наследники и самозванцы», в котором блогеры и артисты пытаются заполучить наследство миллионера - 5 миллионов рублей. В ходе шоу участники проверяют свою интуицию и нервы на прочность, т.к в их команде скрываются самозванцы, которые каждую ночь выгоняют из игры наследников. Алена - самая тихая и скромная участница, однако ей удалось дойти практически до финала проекта. В новом выпуске, который выйдет на экраны в эту субботу, Алена неожиданно закатила истерику, так как она устала от нарастающего напряжения в коллективе.

«Я очень хочу домой к дочке. Лисенок заболела и мне морально тяжело быть с ней на связи просто по телефону. Сложно ребенку объяснить, почему я не рядом. Вообще я не конфликтный человек, мне очень тяжело. Я могла бы здесь и прыгать, и бегать, и делать все что угодно. Я старалась, как только могла, но здесь люди начинают переходить на личные претензии. Мы сегодня это увидели, когда ушел Дава», - сквозь слезы рассказала 30-летняя модель.

Фото: ТВ-3

Ведущая шоу Ляйсан Утяшева попыталась утешить экс-избранницу Тимати. Блондинка призналась, что хочет покинуть проект, так как устала от ежедневных съемок и жизни под прицелом камер.

«Я хочу просто уйти домой и сделать массаж. Я устала от косметики. Серьезно. В жизни вообще не крашусь, а здесь с утра до вечера! Хочу сделать маску и спать с ней сутки. Накрыло? Да», — рыдала Алена.

Бесстрашная модель была готова пройти все испытания на шоу, но самым сложным для нее оказалось задание с полиграфом, где Алене нужно было искренне прочесть текст. Блондинка заплакала на предложении «Меня считают бесполезной».

«Я настолько ранимый человек, что меня пальцем тронь — мне уже больно. Пыталась сосредоточиться на фразе „меня считают“, а не „я сама“. Я сказала все абсолютно от души», — говорила она.

К слову, Шишкову довели до слез еще в начале проекта. Экстрасенс и телеведущий Влад Кадони, обсуждая участников проекта, язвительно высказался в адрес модели. Дело в том, что Шишкова почти не разговаривала с командой, и Кадони назвал ее «немой». Экстрасенсу пришлось встать на колени, чтобы добиться прощения у блондинки.

Напомним, что Шишкова воспитывает от Тимати 9-летнюю дочь Алису. С малых лет воспитанием девочки занимается ее бабушка Симона Яковлевна. Хейтеры обвиняют мать Тимати в том, что та якобы забрала ребенка у Алены. Недавно модель призналась, что Алиса по-прежнему живет с ней, но занимается девочка и в самом деле с бабушкой. Также экс-избранница Тимати заявила, что уважает и любит Симону, считает ее второй матерью.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

«Она появилась во время наших отношений с Тимати»: Алена Шишкова рассказала об отношениях с Анастасией Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.