«Я — москвичка!»: Надежда Сысоева подарила себе пентхаус на Новый год

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я — москвичка!»: Надежда Сысоева подарила себе пентхаус на Новый год

Актриса показала новую квартиру.

38-летняя звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поделилась важными переменами в жизни. В канун Нового года блондинка стала обладательницей московской прописки. Актриса исполнила давнюю мечту и приобрела роскошные апартаменты в центре города с красивым видом. Видео с первым посещением пентхауса с двумя просторными комнатами и собственной терассой Надежда показала в соцсетях. Пока квартиры без отделки и планировки, поэтому в будущем году Сысоева будет активно заниматься ремонтом своего гнездышка.

«Я москвичка. С Новым годом», — подписала пост Надежда.  

Отметим, что Надежда Сысоева родилась в Красноярске, где закончила экономический факультет и даже участвовала в КВН и конкурсе красоты «Мисс Красноярск». Строить карьеру в Москве блондинка начала в 2007 году. Известность ей принесло шоу Comedy Woman. После закрытия проекта Сысоева работает над осуществлением еще одной большой мечты - она мечтает стать известной актрисой. В марте 2022 года Надежда эмоционально отреагировала на введение санкций против России. Сысоева пожаловалась, что теперь ей закрыт доступ в Голливуд, о котором она грезила с детства. Артистка заявила, что ее лишили цели, а в фильмах Сарика Андреасяна она сниматься не хочет. Заявление девушки спровоцировало скандал в шоу-бизнесе. По словам Надежды, конфликт с Андреасяном не прибавил ей уверенности, но она не собирается отказываться от своих желаний.

«И Голливуд, и Уилл Смит! Да! Что хочу, то и думаю! Когда-то, живя в Красноярске, я тоже мечтала работать на ТНТ, купить квартиру в Москве и путешествовать по всему миру. И это было нереально, как Голливуд! И верила в меня только мама!» - заключила блондинка.

Напомним, что в 2022 году в свою новую квартиру за 120 миллионов рублей переехала также телеведущая Ольга Бузова. Знаменитость приобрела элитную квартиру в Москве еще в 2019 году, но все это время в ней шел ремонт. Интересно, что телезвезда специально выделила одну комнату под детскую. Ольга не встретила свою любовь в уходящем году, но верит, что однажды обязательно станет мамой прекрасной девочки.

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Саша Стоун ответил на слухи о романе с Надеждой Сысоевой

Слух дня: Саша Стоун закрутил роман с 39-летней звездой Comedy Woman

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.