«Я разочаровалась в мужчинах»: Айза Анохина станет героиней нового реалити-шоу Собчак

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я разочаровалась в мужчинах»: Айза Анохина станет героиней нового реалити-шоу Собчак

Телезвезда постарается повторить успех Яны Рудковской.

Бизнес-вумен и светская львица Айза Анохина всегда была откровенна с подписчиками. В Инстаграм она публикует все: от подробностей личной жизни до фото после пластической операции. Как сама заявила Анохина, она собирается провести «эксперимент по увеличению своей откровенности» — сняться в реалити-шоу о своей жизни, получившем название «Супер Айза».

«Станет ли проект некой поддержкой для женщин, которые переживают не лучшие времена семейной и личной жизни, конечно же, решать им. Но посмотреть со стороны на человека, который через все это проходит так же, как они, точно не будет лишним. Смотрите на мои ошибки, на мою неидеальность, на мои эмоции и радуйтесь, что не только у вас может быть все плохо», — обратилась к фанатам экс-супруга рэпера Гуфа.

Как видно из анонса шоу, Айза подробно расскажет о расставании со вторым супругом Дмитрием Анохиным: съемки программы проходили в период их развода. Мама двоих детей, Сэма и Элвиса, призналась, что разочаровалась в мужчинах и не хочет быть больше от них зависимой. Но в последнее время девушка публикует совместные фото с новым ухажером — в Сети уже выяснили, что это певец Олег Майами. Возможно, в шоу Айза наконец-то расскажет об их романе.

Продюсирует «Супер Айзу» Ксения Собчак, которая ранее выпустила реалити о жизни Яны Рудковской. Журналистка призналась, что ей показалась интересной история сильной женщины с детьми, которая строит свой бизнес и любовь.

«Надеюсь, несмотря на большие ограничения по съемочному процессу, которые возникли уже во время создания шоу, «Супер Айза» найдет своего зрителя и получит отклик», — отметила Ксения.

Напомним, что Айза вышла замуж за Дмитрия Анохина в 2015 году. В начале этого года блогер объявила, что разъехалась с супругом из-за его ревности к Гуфу (Алексею Долматову). Девушка действительно продолжает общение с рэпером ради сына. Недавно Алексей признался в любви к бывшей из больничной палаты.

Ранее Айза призналась, почему от нее отвернулись родители, а также показала результат подтяжки лица.

Айза показала честное фото после подтяжки лица в Корее за 900 тысяч рублей: «Я чуть опухшая, но я в шоке»

«Боялись сглаза»: бывшая Гуфа Айза тайно вышла замуж за нефтяника, моложе ее на 10 лет

«У Нади — ЧСВ»: Айза резко прошлась по Стрелец, которая нескромно считает, что приносит людям удачу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будет больно всему НАТО и США»: какие прогнозы Владимира Жириновского о противостоянии России и Запада вновь обсуждают

ПОЛИТИКА

При жизни Владимир Жириновский неоднократно высказывался о том, что главной формой противостояния между Россией и западными странами станет не открытый вооружённый конфликт, ...

«Ну, начнется - "сорвался со скалы в Швейцарии", "подавился пивом с сосисками в Баварии"»: ВС России разнесли полигон под Киевом с выставкой дронов и гостями

ОБЩЕСТВО

Нанесён групповой удар высокоточным оружием по месту демонстрации БПЛА, используемых для атак по российским территориям, сообщили в Минобороны РФ.

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

В МИРЕ

Зеленский «заигрался». Эксперты предрекают Украине нелегкие времена.